2024年03月28日(木) 終電
1 | 20:19→22:59 |
早
楽
|
|
||||
2 | 20:19→23:25 |
|
|
||||
3 | 19:59→22:59 |
早
楽
|
|
||||
4 | 18:26→22:59 |
早
|
|
||||
5 | 18:26→00:12 |
安
|
|
1
20:19発22:59着 |
9,020円
|
乗換2回
|
2時間40分(260.7km)
|
サンダーバード50号に運行情報があります。
3分
1.8km
|
JR城端線 普通 城端行き
|
||
|
1時間19分
164.8km
|
つるぎ49号 敦賀行き
|
指定席
4,180円
|
|||||||||||
6駅
|
13番線着
|
54分
94.1km
|
|
サンダーバード50号 大阪行き
|
|
7番線着
|
2
20:19発23:25着 |
8,470円
|
乗換3回
|
3時間6分(280.2km)
|
JR北陸本線に運行情報があります。
3分
1.8km
|
JR城端線 普通 城端行き
|
||
|
1時間19分
164.8km
|
つるぎ49号 敦賀行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||||||
6駅
|
13番線着
|
49分
45.9km
|
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
5番線着
|
18分
67.7km
|
11番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
990円
|
|
13番線着
|
3
19:59発22:59着 |
9,410円
|
乗換2回
|
3時間0分(296.6km)
|
サンダーバード50号に運行情報があります。
18分
18.8km
|
あいの風とやま鉄道 普通 富山行き
|
||||||
3駅
|
4番線着
|
1時間1分
183.7km
|
13番線発
かがやき515号 敦賀行き
|
指定席
4,180円
|
|||
2駅
|
14番線着
|
54分
94.1km
|
|
サンダーバード50号 大阪行き
|
|
7番線着
|
4
18:26発22:59着 |
7,200円
|
乗換3回
|
4時間33分(265.4km)
|
サンダーバード50号に運行情報があります。
21分
22.8km
|
あいの風とやま鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||
4駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 3,080円
18分
17.8km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
49分
46.4km
|
3番線発
IRいしかわ鉄道 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
大聖寺
29分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
51分
54.0km
|
4番線発
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
54分
94.1km
|
|
サンダーバード50号 大阪行き
|
指定席
1,930円
|
7番線着
|
5
18:26発00:12着 |
5,270円
|
乗換4回
|
5時間46分(284.9km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
21分
22.8km
|
あいの風とやま鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||
4駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 3,080円
18分
17.8km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
49分
46.4km
|
3番線発
IRいしかわ鉄道 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
大聖寺
29分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
51分
54.0km
|
4番線発
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
49分
45.9km
|
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
5番線着
|
1時間12分
67.7km
|
|
2番線発
JR東海道本線 普通 京都行き
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
5番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について