2024年04月18日(木) 終電
1 | 15:25→23:12 |
楽
|
|
||||
2 | 15:04→22:57 |
早
楽
|
|
||||
3 | 15:04→22:57 |
早
楽
|
|
||||
4 | 14:05→22:57 |
早
|
|
||||
5 | 13:05→22:57 |
早
安
|
|
|
15:53→22:57 |
|
1
15:25発23:12着 |
100,650円
|
乗換4回
|
7時間47分(1,363.4km)
|
40分
35.1km
|
バス 小松空港行き
|
16:05着
16:55発
|
小松空港
|
35,970円
|
20:35着
21:40発
|
長崎空港
|
240円
|
13分
5.0km
|
バス 大村行き
|
2分
1.4km
|
JR大村線 普通 早岐行き
|
||
|
2
15:04発22:57着 |
24,260円
|
乗換4回
|
7時間53分(1,023.4km)
|
57分
125.1km
|
13番線発
つるぎ29号 敦賀行き
|
指定席
3,980円
|
|||||||||
5駅
|
11番線着
|
56分
94.1km
|
サンダーバード30号 大阪行き
|
||
7番線着
|
2時間44分
661.3km
|
14番線発
のぞみ43号 博多行き
|
自由席
5,390円
|
|||||||||||
6駅
|
13番線着
|
1時間33分
108.1km
|
4番線発
みどり59号 佐世保行き
|
自由席
1,800円
|
|||||||||||||
7駅
|
|
48分
34.8km
|
JR大村線 普通 長崎行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
3
15:04発22:57着 |
24,420円
|
乗換4回
|
7時間53分(1,023.4km)
|
57分
125.1km
|
13番線発
つるぎ29号 敦賀行き
|
指定席
4,570円
|
|||||||||
5駅
|
11番線着
|
1時間19分
133.1km
|
サンダーバード30号 大阪行き
|
||
1駅
|
9番線着
|
2時間36分
622.3km
|
20番線発
さくら567号 鹿児島中央行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||
6駅
|
15番線着
|
1時間33分
108.1km
|
4番線発
みどり59号 佐世保行き
|
自由席
1,800円
|
|||||||||||||
7駅
|
|
48分
34.8km
|
JR大村線 普通 長崎行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
4
14:05発22:57着 |
23,730円
|
乗換6回
|
8時間52分(1,040.0km)
|
57分
125.1km
|
13番線発
つるぎ25号 敦賀行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||||
5駅
|
11番線着
|
16分
14.5km
|
JR北陸本線 新快速 姫路行き
|
||
1駅
|
|
35分
31.4km
|
JR北陸本線 新快速 姫路行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
3番線着
|
34分
106.7km
|
11番線発
ひかり647号 新大阪行き
|
自由席
6,800円
|
|
1駅
|
23番線着
|
2時間51分
650.9km
|
20番線発
さくら567号 鹿児島中央行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
1時間5分
76.6km
|
みどり59号 佐世保行き
|
自由席
1,200円
|
|||||||
4駅
|
|
48分
34.8km
|
JR大村線 普通 長崎行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
5
13:05発22:57着 |
20,690円
|
乗換6回
|
9時間52分(1,023.4km)
|
57分
125.1km
|
13番線発
つるぎ23号 敦賀行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||||
5駅
|
11番線着
|
16分
14.5km
|
JR北陸本線 新快速 姫路行き
|
||
1駅
|
|
近江塩津
21分
20.9km
|
JR湖西線 新快速 姫路行き
|
||||||
3駅
|
|
近江今津
48分
58.7km
|
JR湖西線 新快速 姫路行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
京都
23分
39.0km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||
1駅
|
8番線着
|
2時間28分
622.3km
|
22番線発
のぞみ39号 博多行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||
5駅
|
15番線着
|
31分
28.6km
|
5番線発
JR鹿児島本線 快速 荒尾行き
|
||||||||||
5駅
|
6番線着
|
41分
39.6km
|
3番線発
JR長崎本線 普通 江北行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
57分
39.9km
|
5番線発
JR佐世保線 普通 早岐行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
48分
34.8km
|
JR大村線 普通 長崎行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
15:53発22:57着 |
25,390円
|
乗換5回
|
7時間4分(992.8km)
|
42分
125.1km
|
13番線発
つるぎ31号 敦賀行き
|
指定席
4,570円
|
|
1駅
|
11番線着
|
1時間20分
133.1km
|
サンダーバード32号 大阪行き
|
||
1駅
|
9番線着
|
2時間53分
650.9km
|
20番線発
さくら569号 鹿児島中央行き
|
自由席
5,830円
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
34分
50.4km
|
リレーかもめ61号 武雄温泉行き
|
自由席
1,000円
|
|||
2駅
|
10番線着
|
15分
32.2km
|
11番線発
かもめ61号 長崎行き
|
自由席
1,260円
|
|
1駅
|
|
2分
1.1km
|
JR大村線 普通 長崎行き
|
||
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について