2024年03月29日(金) 終電
1 | 20:56→00:33 |
楽
|
|
||||
2 | 20:03→23:51 |
|
|
||||
3 | 19:25→00:33 |
|
|
||||
4 | 19:06→23:07 |
早
楽
|
|
||||
5 | 17:17→23:56 |
安
|
|
|
20:56→00:18 |
|
1
20:56発00:33着 |
10,100円
|
乗換3回
|
3時間37分(291.3km)
|
57分
125.1km
|
14番線発
つるぎ49号 敦賀行き
|
指定席
4,770円
|
|||||||||
5駅
|
13番線着
|
1時間24分
136.9km
|
サンダーバード50号 大阪行き
|
||||||
3駅
|
4番線着
|
17分
11.0km
|
1番線発
JR大阪環状線(内回り) 快速 西九条方面 鳳行き
|
||||||||||
5駅
|
15番線着
|
6分
|
徒歩
|
31分
18.3km
|
近鉄南大阪線 普通 古市行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
2
20:03発23:51着 |
10,510円
|
乗換4回
|
3時間48分(310.2km)
|
57分
125.1km
|
13番線発
つるぎ47号 敦賀行き
|
指定席
4,770円
|
|||||||||
5駅
|
12番線着
|
1時間23分
136.9km
|
サンダーバード48号 大阪行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
17分
10.0km
|
JR大阪環状線(内回り) 西九条方面行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
26分
25.7km
|
1番線発
南海高野線 急行 橋本行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
17分
12.5km
|
2番線発
近鉄長野線 普通 古市行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
3
19:25発00:33着 |
8,450円
|
乗換4回
|
5時間8分(296.9km)
|
49分
46.4km
|
3番線発
IRいしかわ鉄道 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,750円
29分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
51分
54.0km
|
4番線発
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
1時間24分
136.9km
|
サンダーバード50号 大阪行き
|
指定席
2,590円
|
|||||
3駅
|
4番線着
|
17分
11.0km
|
1番線発
JR大阪環状線(内回り) 快速 西九条方面 鳳行き
|
||||||||||
5駅
|
15番線着
|
6分
|
徒歩
|
31分
18.3km
|
近鉄南大阪線 普通 古市行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
4
19:06発23:07着 |
9,290円
|
乗換3回
|
4時間1分(299.0km)
|
57分
125.1km
|
13番線発
つるぎ45号 敦賀行き
|
指定席
4,180円
|
|||||||||
5駅
|
12番線着
|
54分
94.1km
|
サンダーバード46号 大阪行き
|
||
7番線着
|
39分
34.6km
|
近鉄京都線 急行 橿原神宮前行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
大和西大寺
27分
23.8km
|
近鉄橿原線 急行 橿原神宮前行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
29分
21.4km
|
近鉄南大阪線 普通 古市行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
5
17:17発23:56着 |
5,860円
|
乗換7回
|
6時間39分(296.9km)
|
51分
46.4km
|
2番線発
IRいしかわ鉄道 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,750円
29分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
38分
54.0km
|
5番線発
ハピラインふくい線 快速 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
|
17分
14.5km
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
||
1駅
|
|
18分
20.9km
|
JR湖西線 普通 近江今津行き
|
||||||
3駅
|
|
1時間2分
58.7km
|
JR湖西線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
7番線着
|
28分
42.8km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
16分
11.0km
|
1番線発
JR大阪環状線(内回り) 快速 西九条方面 日根野行き
|
||||||||||
5駅
|
15番線着
|
6分
|
徒歩
|
20分
18.3km
|
近鉄南大阪線 準急 富田林行き
|
||||||||
4駅
|
|
20:56発00:18着 |
11,930円
|
乗換4回
|
3時間22分(307.0km)
|
57分
125.1km
|
14番線発
つるぎ49号 敦賀行き
|
指定席
3,780円
|
|||||||||
5駅
|
13番線着
|
33分
45.9km
|
しらさぎ64号 米原行き
|
||
5番線着
|
33分
106.7km
|
11番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
23番線着
|
23分
11.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
4分
|
徒歩
|
20分
18.3km
|
近鉄南大阪線 準急 富田林行き
|
||||||||
4駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について