2024年03月28日(木) 終電
1 | 18:54→22:18 |
早
楽
|
|
||||
2 | 18:50→23:24 |
|
|
||||
3 | 17:55→22:21 |
|
|
||||
4 | 17:35→22:18 |
早
|
|
||||
5 | 17:17→22:18 |
早
安
|
|
1
18:54発22:18着 |
7,110円
|
乗換1回
|
3時間24分(209.4km)
|
43分
125.1km
|
13番線発
かがやき511号 敦賀行き
|
指定席
3,370円
|
|
1駅
|
13番線着
|
2時間10分
84.3km
|
JR小浜線 普通 西舞鶴行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22駅
|
|
2
18:50発23:24着 |
9,900円
|
乗換4回
|
4時間34分(321.8km)
|
42分
125.1km
|
14番線発
つるぎ43号 敦賀行き
|
指定席
4,180円
|
|
1駅
|
11番線着
|
54分
94.1km
|
サンダーバード44号 大阪行き
|
||
7番線着
|
45分
34.2km
|
32番線発
JR山陰本線 普通 園部行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
48分
42.0km
|
JR山陰本線 普通 福知山行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
33分
26.4km
|
JR舞鶴線 普通 東舞鶴行き
|
||||||||
4駅
|
|
3
17:55発22:21着 |
11,940円
|
乗換3回
|
4時間26分(341.3km)
|
41分
125.1km
|
13番線発
つるぎ39号 敦賀行き
|
自由席
2,640円
|
|
1駅
|
13番線着
|
52分
45.9km
|
JR北陸本線 新快速 姫路行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
3番線着
|
19分
67.7km
|
11番線発
ひかり653号 新大阪行き
|
自由席
990円
|
|
14番線着
|
1時間44分
102.6km
|
31番線発
まいづる15号 東舞鶴行き
|
指定席
2,590円
|
|||||||||
5駅
|
|
4
17:35発22:18着 |
5,860円
|
乗換2回
|
4時間43分(210.7km)
|
33分
28.4km
|
3番線発
IRいしかわ鉄道 普通 小松行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
46分
98.0km
|
つるぎ41号 敦賀行き
|
自由席
1,870円
|
|||||||
4駅
|
12番線着
|
2時間10分
84.3km
|
JR小浜線 普通 西舞鶴行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22駅
|
|
5
17:17発22:18着 |
4,420円
|
乗換2回
|
5時間1分(215.0km)
|
51分
46.4km
|
2番線発
IRいしかわ鉄道 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
大聖寺
29分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
38分
54.0km
|
5番線発
ハピラインふくい線 快速 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
|
2時間10分
84.3km
|
JR小浜線 普通 西舞鶴行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について