2024年03月28日(木) 終電
1 | 20:56→23:59 |
|
|
||||
2 | 20:56→00:04 |
楽
|
|
||||
3 | 20:03→23:13 |
早
|
|
||||
4 | 20:03→23:37 |
|
|
||||
5 | 19:25→00:04 |
安
|
|
|
20:56→23:31 |
|
1
20:56発23:59着 |
7,610円
|
乗換3回
|
3時間3分(253.2km)
|
57分
125.1km
|
14番線発
つるぎ49号 敦賀行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||||
5駅
|
13番線着
|
49分
45.9km
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
5番線着
|
18分
67.7km
|
11番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
990円
|
|
13番線着
|
15分
14.5km
|
2番線発
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||||||
3駅
|
|
7分
|
徒歩
|
2
20:56発00:04着 |
6,710円
|
乗換2回
|
3時間8分(224.2km)
|
57分
125.1km
|
14番線発
つるぎ49号 敦賀行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||||
5駅
|
13番線着
|
49分
45.9km
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
5番線着
|
57分
53.2km
|
2番線発
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
7分
|
徒歩
|
3
20:03発23:13着 |
8,540円
|
乗換4回
|
3時間10分(239.3km)
|
サンダーバード48号に運行情報があります。
57分
125.1km
|
13番線発
つるぎ47号 敦賀行き
|
指定席
4,180円
|
|||||||||
5駅
|
12番線着
|
54分
94.1km
|
|
サンダーバード48号 大阪行き
|
|
7番線着
|
5分
2.7km
|
京都市営地下鉄烏丸線 普通 国際会館行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
8分
4.8km
|
京都市営地下鉄東西線 普通 びわ湖浜大津行き
|
||||||||
4駅
|
|
御陵
きっぷ 330円
16分
7.5km
|
京阪京津線 普通 びわ湖浜大津行き
|
||||||||||
5駅
|
|
12分
5.1km
|
京阪石山坂本線 普通 石山寺行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
4
20:03発23:37着 |
6,710円
|
乗換3回
|
3時間34分(222.7km)
|
JR湖西線に運行情報があります。
57分
125.1km
|
13番線発
つるぎ47号 敦賀行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||||
5駅
|
12番線着
|
16分
14.5km
|
JR北陸本線 普通 長浜行き
|
||
1駅
|
|
1時間15分
74.1km
|
|
JR湖西線 普通 京都行き
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
9分
9.0km
|
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||||
2駅
|
|
7分
|
徒歩
|
5
19:25発00:04着 |
4,420円
|
乗換3回
|
4時間39分(229.8km)
|
49分
46.4km
|
3番線発
IRいしかわ鉄道 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
大聖寺
29分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
51分
54.0km
|
4番線発
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
49分
45.9km
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
5番線着
|
57分
53.2km
|
2番線発
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
7分
|
徒歩
|
20:56発23:31着 |
8,750円
|
乗換3回
|
2時間35分(253.2km)
|
57分
125.1km
|
14番線発
つるぎ49号 敦賀行き
|
指定席
3,780円
|
|||||||||
5駅
|
13番線着
|
33分
45.9km
|
しらさぎ64号 米原行き
|
||
5番線着
|
19分
67.7km
|
11番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
自由席
990円
|
|
14番線着
|
13分
14.5km
|
2番線発
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||||
2駅
|
|
7分
|
徒歩
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について