2024年04月25日(木) 終電
1 | 20:03→23:20 |
|
|
||||
2 | 20:03→23:31 |
|
|
||||
3 | 18:50→22:05 |
|
|
||||
4 | 18:30→23:31 |
安
|
|
||||
5 | 15:59→20:42 |
早
楽
|
|
|
20:56→23:31 |
|
1
20:03発23:20着 |
12,910円
|
乗換3回
|
3時間17分(397.1km)
|
57分
125.1km
|
13番線発
つるぎ47号 敦賀行き
|
指定席
3,780円
|
|||||||||
5駅
|
12番線着
|
54分
94.1km
|
サンダーバード48号 大阪行き
|
||
7番線着
|
34分
147.6km
|
12番線発
のぞみ270号 名古屋行き
|
自由席
2,530円
|
|
15番線着
|
20分
30.3km
|
6番線発
JR東海道本線 区間快速 大垣行き
|
||
1駅
|
|
2
20:03発23:31着 |
6,710円
|
乗換3回
|
3時間28分(220.6km)
|
57分
125.1km
|
13番線発
つるぎ47号 敦賀行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||||
5駅
|
12番線着
|
40分
38.2km
|
JR北陸本線 普通 長浜行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
11分
7.7km
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
53分
49.6km
|
7番線発
JR東海道本線 快速 豊橋行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
3
18:50発22:05着 |
12,910円
|
乗換3回
|
3時間15分(397.1km)
|
42分
125.1km
|
14番線発
つるぎ43号 敦賀行き
|
指定席
3,780円
|
|
1駅
|
11番線着
|
54分
94.1km
|
サンダーバード44号 大阪行き
|
||
7番線着
|
34分
147.6km
|
11番線発
ひかり668号 東京行き
|
自由席
2,530円
|
|
14番線着
|
20分
30.3km
|
6番線発
JR東海道本線 特別快速 大垣行き
|
||
1駅
|
|
4
18:30発23:31着 |
4,420円
|
乗換4回
|
5時間1分(226.2km)
|
50分
46.4km
|
5番線発
IRいしかわ鉄道 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,750円
29分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
38分
54.0km
|
4番線発
ハピラインふくい線 快速 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
|
40分
38.2km
|
JR北陸本線 普通 長浜行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
11分
7.7km
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
53分
49.6km
|
7番線発
JR東海道本線 快速 豊橋行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
5
15:59発20:42着 |
8,220円
|
乗換1回
|
4時間43分(285.2km)
|
17分
17.8km
|
3番線発
IRいしかわ鉄道 普通 富山行き
|
||||||
3駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 920円
39分
41.6km
|
あいの風とやま鉄道 普通 富山行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
5番線着
|
3時間28分
225.8km
|
2番線発
ひだ20号 名古屋行き
|
自由席
2,420円
|
|||||||||||
6駅
|
|
20:56発23:31着 |
7,450円
|
乗換2回
|
2時間35分(220.6km)
|
57分
125.1km
|
14番線発
つるぎ49号 敦賀行き
|
指定席
3,380円
|
|||||||||
5駅
|
13番線着
|
33分
45.9km
|
しらさぎ64号 米原行き
|
||
5番線着
|
53分
49.6km
|
7番線発
JR東海道本線 快速 豊橋行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について