2020年02月25日(火) 終電
終電案内金沢中野(長野)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 20:1723:04
2時間47分 10,160 乗換2回
金沢→上田→城下(長野)→中野(長野)
2 15:4123:04
7時間23分 6,220 乗換6回
金沢→[倶利伽羅]→泊(富山)→[市振]→直江津→妙高高原→長野(JR・しなの)→[篠ノ井]→上田→城下(長野)→中野(長野)
1
20:1723:04
10,160
乗換2
2時間47分(269.8km)

はくたか578号、上田電鉄別所線に運行情報があります。

20:17
出発
きっぷ4,840
1時間41分
261.3km
14番線発
はくたか578号 東京行き
自由席 4,860円
自由席 4,860円
7駅
20:31 新高岡
20:41 富山
20:54 黒部宇奈月温泉
21:08 糸魚川
21:21 上越妙高
21:33 飯山
21:46 長野(JR・しなの)
21:58着
22:28発
きっぷ460
10分
0.8km
上田電鉄別所線 バス代行運転 城下行き
22:38着
22:45発
19分
7.7km
上田電鉄別所線 普通 別所温泉行き
9駅
22:46 三好町
22:48 赤坂上
22:50 上田原
22:52 寺下
22:54 神畑
22:56 大学前(長野)
22:58 下之郷
23:01 中塩田
23:03 塩田町
23:04
到着
中野(長野)
2
15:4123:04
6,220
乗換6
7時間23分(295.1km)

上田電鉄別所線に運行情報があります。

15:41
出発
きっぷ370
17分
17.8km
5番線発
IRいしかわ鉄道 普通 泊行き
3駅
15:45 東金沢
15:48 森本
15:53 津幡
倶利伽羅
きっぷ 2,100
1時間39分
90.7km
あいの風とやま鉄道 普通 泊行き
18駅
16:04 石動
16:10 福岡(富山)
16:13 西高岡
16:17 高岡やぶなみ
16:20 高岡
16:25 越中大門
16:29 小杉(あいの風)
16:35 呉羽
16:46 富山
16:52 東富山
16:57 水橋
17:02 滑川
17:05 東滑川
17:11 魚津
17:17 黒部
17:21 生地
17:25 西入善
17:29 入善
17:37着
17:43発
10分
9.4km
あいの風とやま鉄道 普通 直江津行き
1駅
17:49 越中宮崎
市振
きっぷ 1,690
1時間9分
59.3km
えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン 普通 直江津行き
10駅
18:01 親不知
18:06 青海(新潟)
18:20 糸魚川
18:25 梶屋敷
18:29 浦本
18:34 能生
18:41 筒石
18:46 名立
18:51 有間川
18:55 谷浜
19:02着
19:36発
49分
37.7km
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン 普通 妙高高原行き
8駅
19:41 春日山
19:46 高田(新潟)
19:49 南高田
19:53 上越妙高
19:57 北新井
20:01 新井(新潟)
20:09 二本木
20:17 関山
20:25着
20:32発
きっぷ1,600
44分
37.3km
しなの鉄道北しなの線 普通 長野行き
6駅
20:41 黒姫
20:46 古間
20:53 牟礼
21:02 豊野
21:07 三才
21:11 北長野
2番線着
21:16着
21:36発
長野(JR・しなの)
12分
9.3km
3番線発
JR信越本線 普通 軽井沢行き
3駅
21:40 安茂里
21:43 川中島
21:45 今井
篠ノ井
29分
25.1km
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 軽井沢行き
7駅
21:52 屋代高校前
21:55 屋代
21:58 千曲
22:02 戸倉
22:06 坂城
22:09 テクノさかき
22:13 西上田
22:17着
22:28発
きっぷ460
10分
0.8km
上田電鉄別所線 バス代行運転 城下行き
22:38着
22:45発
19分
7.7km
上田電鉄別所線 普通 別所温泉行き
9駅
22:46 三好町
22:48 赤坂上
22:50 上田原
22:52 寺下
22:54 神畑
22:56 大学前(長野)
22:58 下之郷
23:01 中塩田
23:03 塩田町
23:04
到着
中野(長野)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着