2024年03月29日(金) 終電
1 | 21:35→23:01 |
早
楽
|
|
||||
2 | 21:35→23:36 |
楽
|
|
||||
3 | 20:20→23:36 |
|
|
||||
4 | 19:37→23:36 |
安
|
|
1
21:35発23:01着 |
6,060円
|
乗換1回
|
1時間26分(179.0km)
|
2
21:35発23:36着 |
5,850円
|
乗換1回
|
2時間1分(170.4km)
|
49分
131.6km
|
11番線発
はくたか590号 長野行き
|
自由席
2,640円
|
|||||
3駅
|
|
44分
38.8km
|
えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン 普通 直江津行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
3
20:20発23:36着 |
4,200円
|
乗換2回
|
3時間16分(177.2km)
|
1時間26分
108.5km
|
5番線発
あいの風ライナー5号 泊行き
|
指定席
300円
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
9分
9.4km
|
あいの風とやま鉄道 普通 糸魚川行き
|
||
1駅
|
|
市振
きっぷ 1,310円
19分
20.5km
|
えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン 普通 糸魚川行き
|
||||
2駅
|
|
44分
38.8km
|
えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン 普通 直江津行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
4
19:37発23:36着 |
3,900円
|
乗換2回
|
3時間59分(177.2km)
|
17分
17.8km
|
6番線発
IRいしかわ鉄道 普通 泊行き
|
||||||
3駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 2,220円
1時間33分
90.7km
|
あいの風とやま鉄道 普通 泊行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
9分
9.4km
|
あいの風とやま鉄道 普通 糸魚川行き
|
||
1駅
|
|
市振
きっぷ 1,310円
19分
20.5km
|
えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン 普通 糸魚川行き
|
||||
2駅
|
|
44分
38.8km
|
えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン 普通 直江津行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について