2024年04月24日(水) 終電
1 | 21:35→22:50 |
早
楽
|
|
||||
2 | 17:17→23:41 |
|
|
||||
3 | 16:42→23:41 |
安
|
|
2
17:17発23:41着 |
6,090円
|
乗換4回
|
6時間24分(260.6km)
|
1時間25分
108.5km
|
7番線発
あいの風ライナー1号 泊行き
|
指定席
300円
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
9分
9.4km
|
あいの風とやま鉄道 普通 直江津行き
|
||
1駅
|
|
市振
きっぷ 2,260円
1時間3分
59.3km
|
えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン 普通 直江津行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
1時間4分
37.7km
|
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン 普通 妙高高原行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
28分
26.5km
|
しなの鉄道北しなの線 普通 長野行き
|
||||||
3駅
|
|
31分
19.2km
|
JR飯山線 普通 戸狩野沢温泉行き
|
||||||||||
5駅
|
|
3
16:42発23:41着 |
5,790円
|
乗換4回
|
6時間59分(260.6km)
|
17分
17.8km
|
7番線発
IRいしかわ鉄道 普通 泊行き
|
||||||
3駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 2,220円
1時間30分
90.7km
|
あいの風とやま鉄道 普通 泊行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
9分
9.4km
|
あいの風とやま鉄道 普通 直江津行き
|
||
1駅
|
|
市振
きっぷ 2,260円
1時間3分
59.3km
|
えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン 普通 直江津行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
1時間4分
37.7km
|
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン 普通 妙高高原行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
28分
26.5km
|
しなの鉄道北しなの線 普通 長野行き
|
||||||
3駅
|
|
31分
19.2km
|
JR飯山線 普通 戸狩野沢温泉行き
|
||||||||||
5駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について