2024年04月25日(木) 終電
1 | 19:25→23:27 |
楽
|
|
||||
2 | 18:41→23:27 |
楽
|
|
||||
3 | 18:24→22:43 |
楽
|
|
||||
4 | 17:03→22:43 |
|
|
||||
5 | 15:16→21:37 |
早
安
|
|
1
19:25発23:27着 |
13,230円
|
乗換3回
|
4時間2分(420.9km)
|
38分
83.5km
|
つるぎ45号 敦賀行き
|
指定席
3,680円
|
|||||
3駅
|
12番線着
|
1時間18分
133.1km
|
サンダーバード46号 大阪行き
|
||||
2駅
|
9番線着
|
48分
180.3km
|
21番線発
のぞみ85号 岡山行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
22番線着
|
27分
24.0km
|
3番線発
JR山陽本線 普通 三石行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
2
18:41発23:27着 |
13,230円
|
乗換3回
|
4時間46分(420.9km)
|
37分
83.5km
|
はくたか569号 敦賀行き
|
指定席
3,680円
|
|||||
3駅
|
14番線着
|
1時間19分
133.1km
|
サンダーバード44号 大阪行き
|
||||
2駅
|
9番線着
|
1時間4分
180.3km
|
20番線発
こだま873号 広島行き
|
自由席
2,530円
|
|||||||
4駅
|
21番線着
|
27分
24.0km
|
3番線発
JR山陽本線 普通 三石行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
3
18:24発22:43着 |
11,820円
|
乗換3回
|
4時間19分(372.9km)
|
38分
83.5km
|
つるぎ41号 敦賀行き
|
指定席
3,680円
|
|||||
3駅
|
12番線着
|
1時間20分
133.1km
|
サンダーバード42号 大阪行き
|
||||
2駅
|
9番線着
|
31分
91.7km
|
20番線発
こだま871号 岡山行き
|
自由席
1,760円
|
|||
2駅
|
12番線着
|
59分
64.6km
|
8番線発
JR山陽本線 普通 岡山行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
4
17:03発22:43着 |
8,670円
|
乗換4回
|
5時間40分(377.8km)
|
4分
4.1km
|
IRいしかわ鉄道 普通 福井行き
|
||
|
大聖寺
きっぷ 1,750円
29分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||
6駅
|
5番線着
|
51分
54.0km
|
4番線発
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
54分
94.1km
|
サンダーバード40号 大阪行き
|
指定席
1,530円
|
|
7番線着
|
57分
75.9km
|
6番線発
JR東海道本線 新快速 播州赤穂行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
神戸(兵庫)
39分
54.8km
|
JR山陽本線 新快速 播州赤穂行き
|
||||||
3駅
|
7番線着
|
59分
64.6km
|
8番線発
JR山陽本線 普通 岡山行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
5
15:16発21:37着 |
7,140円
|
乗換5回
|
6時間21分(377.8km)
|
4分
4.1km
|
IRいしかわ鉄道 普通 福井行き
|
||
|
大聖寺
きっぷ 1,750円
32分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
53分
54.0km
|
4番線発
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
16分
14.5km
|
JR北陸本線 普通 近江今津行き
|
||
1駅
|
|
近江塩津
18分
20.9km
|
JR湖西線 普通 近江今津行き
|
||||||
3駅
|
|
56分
53.2km
|
JR湖西線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
1時間43分
136.2km
|
(新快速)7号 網干行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
8番線着
|
59分
64.6km
|
7番線発
JR山陽本線 普通 岡山行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について