2024年03月28日(木) 終電
1 | 21:15→23:53 |
楽
|
|
||||
2 | 21:15→00:17 |
楽
|
|
||||
3 | 20:22→23:40 |
早
|
|
||||
4 | 20:10→23:53 |
|
|
||||
5 | 19:16→00:17 |
安
|
|
1
21:15発23:53着 |
8,150円
|
乗換3回
|
2時間38分(233.3km)
|
38分
83.5km
|
つるぎ49号 敦賀行き
|
指定席
4,080円
|
|||||
3駅
|
13番線着
|
1時間24分
136.9km
|
サンダーバード50号 大阪行き
|
||||||
3駅
|
4番線着
|
6分
7.7km
|
3番線発
JR福知山線 快速 篠山口行き
|
||
2番線着
|
6分
5.2km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 甲子園口行き
|
||
1駅
|
|
2
21:15発00:17着 |
8,470円
|
乗換3回
|
3時間2分(252.8km)
|
38分
83.5km
|
つるぎ49号 敦賀行き
|
自由席
1,870円
|
|||||
3駅
|
13番線着
|
49分
45.9km
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
5番線着
|
32分
106.7km
|
11番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
23番線着
|
25分
16.7km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||||||||
4駅
|
|
3
20:22発23:40着 |
7,590円
|
乗換4回
|
3時間18分(232.9km)
|
38分
83.5km
|
つるぎ47号 敦賀行き
|
指定席
3,490円
|
|||||
3駅
|
12番線着
|
54分
94.1km
|
サンダーバード48号 大阪行き
|
||
7番線着
|
14分
14.1km
|
5番線発
JR東海道本線 快速 姫路行き
|
||||||||
4駅
|
|
5分
|
徒歩
|
24分
18.3km
|
阪急京都本線 普通 大阪梅田(阪急)行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
10分
|
徒歩
|
30分
22.9km
|
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
4
20:10発23:53着 |
7,200円
|
乗換4回
|
3時間43分(238.2km)
|
4分
4.1km
|
IRいしかわ鉄道 普通 福井行き
|
||
|
大聖寺
29分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
51分
54.0km
|
4番線発
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
1時間24分
136.9km
|
サンダーバード50号 大阪行き
|
指定席
2,590円
|
|||||
3駅
|
4番線着
|
6分
7.7km
|
3番線発
JR福知山線 快速 篠山口行き
|
||
2番線着
|
6分
5.2km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 甲子園口行き
|
||
1駅
|
|
5
19:16発00:17着 |
4,610円
|
乗換5回
|
5時間1分(257.7km)
|
4分
4.1km
|
IRいしかわ鉄道 普通 福井行き
|
||
|
大聖寺
29分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
38分
54.0km
|
4番線発
ハピラインふくい線 快速 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
|
40分
38.2km
|
JR北陸本線 普通 長浜行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
11分
7.7km
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
1時間52分
110.5km
|
JR東海道本線 快速 大阪行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28駅
|
5番線着
|
13分
12.9km
|
6番線発
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について