2024年03月28日(木) 終電
1 | 19:54→23:14 |
早
楽
|
|
||||
2 | 19:54→00:04 |
|
|
||||
3 | 19:25→23:14 |
早
|
|
||||
4 | 19:25→00:04 |
|
|
||||
5 | 17:59→23:29 |
安
|
|
1
19:54発23:14着 |
9,340円
|
乗換3回
|
3時間20分(286.9km)
|
サンダーバード50号に運行情報があります。
6分
2.2km
|
富山地方鉄道上滝線 普通 電鉄富山行き
|
||||
2駅
|
|
稲荷町(富山)
4分
1.6km
|
富山地方鉄道本線 普通 電鉄富山行き
|
||
|
12分
|
徒歩
|
1時間1分
183.7km
|
13番線発
かがやき515号 敦賀行き
|
指定席
4,180円
|
|||
2駅
|
14番線着
|
54分
94.1km
|
|
サンダーバード50号 大阪行き
|
|
7番線着
|
5分
5.3km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||
1駅
|
|
2
19:54発00:04着 |
9,520円
|
乗換4回
|
4時間10分(306.4km)
|
JR北陸本線に運行情報があります。
6分
2.2km
|
富山地方鉄道上滝線 普通 電鉄富山行き
|
||||
2駅
|
|
稲荷町(富山)
4分
1.6km
|
富山地方鉄道本線 普通 電鉄富山行き
|
||
|
12分
|
徒歩
|
1時間1分
183.7km
|
13番線発
かがやき515号 敦賀行き
|
指定席
3,370円
|
|||
2駅
|
14番線着
|
49分
45.9km
|
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
5番線着
|
18分
67.7km
|
11番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
990円
|
|
13番線着
|
6分
5.3km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 大阪行き
|
||
1駅
|
|
3
19:25発23:14着 |
9,730円
|
乗換5回
|
3時間49分(288.6km)
|
サンダーバード50号に運行情報があります。
7分
2.2km
|
富山地方鉄道上滝線 普通 電鉄富山行き
|
||||
2駅
|
|
稲荷町(富山)
4分
1.6km
|
富山地方鉄道本線 普通 電鉄富山行き
|
||
|
7分
|
徒歩
|
16分
18.8km
|
1番線発
あいの風とやま鉄道 普通 金沢行き
|
||||||
3駅
|
|
3分
1.8km
|
JR城端線 普通 城端行き
|
||
|
1時間19分
164.8km
|
つるぎ49号 敦賀行き
|
指定席
4,180円
|
|||||||||||
6駅
|
13番線着
|
54分
94.1km
|
|
サンダーバード50号 大阪行き
|
|
7番線着
|
5分
5.3km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||
1駅
|
|
4
19:25発00:04着 |
9,180円
|
乗換6回
|
4時間39分(308.1km)
|
JR北陸本線に運行情報があります。
7分
2.2km
|
富山地方鉄道上滝線 普通 電鉄富山行き
|
||||
2駅
|
|
稲荷町(富山)
4分
1.6km
|
富山地方鉄道本線 普通 電鉄富山行き
|
||
|
7分
|
徒歩
|
16分
18.8km
|
1番線発
あいの風とやま鉄道 普通 金沢行き
|
||||||
3駅
|
|
3分
1.8km
|
JR城端線 普通 城端行き
|
||
|
1時間19分
164.8km
|
つるぎ49号 敦賀行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||||||
6駅
|
13番線着
|
49分
45.9km
|
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
5番線着
|
18分
67.7km
|
11番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
990円
|
|
13番線着
|
6分
5.3km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 大阪行き
|
||
1駅
|
|
5
17:59発23:29着 |
8,170円
|
乗換5回
|
5時間30分(311.2km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
6分
2.2km
|
富山地方鉄道上滝線 普通 電鉄富山行き
|
||||
2駅
|
|
稲荷町(富山)
4分
1.6km
|
富山地方鉄道本線 普通 電鉄富山行き
|
||
|
12分
|
徒歩
|
49分
134.5km
|
13番線発
つるぎ43号 敦賀行き
|
自由席
2,640円
|
|||
2駅
|
12番線着
|
53分
54.0km
|
4番線発
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
40分
38.2km
|
JR北陸本線 普通 長浜行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
11分
7.7km
|
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
|||
2駅
|
6番線着
|
1時間18分
73.0km
|
|
3番線発
JR東海道本線 快速 大阪行き
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について