2024年04月18日(木) 終電
1 | 20:37→23:33 |
安
|
|
||||
2 | 20:37→23:34 |
|
|
||||
3 | 20:37→00:05 |
楽
|
|
||||
4 | 20:37→00:30 |
|
|
||||
5 | 19:31→22:08 |
早
楽
|
|
1
20:37発23:33着 |
2,310円
|
乗換3回
|
2時間56分(122.2km)
|
53分
36.1km
|
JR播但線 普通 寺前行き
|
||||||||||
5駅
|
|
43分
29.6km
|
JR播但線 普通 姫路行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
37分
54.8km
|
JR山陽本線 新快速 野洲行き
|
||||||
3駅
|
|
2分
1.7km
|
JR東海道本線 普通 放出行き
|
||
|
2
20:37発23:34着 |
2,440円
|
乗換3回
|
2時間57分(122.0km)
|
53分
36.1km
|
JR播但線 普通 寺前行き
|
||||||||||
5駅
|
|
43分
29.6km
|
JR播但線 普通 姫路行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
37分
54.8km
|
JR山陽本線 新快速 野洲行き
|
||||||
3駅
|
|
9分
|
徒歩
|
2分
1.5km
|
神戸高速線<東西線> 直通特急 大阪梅田(阪神)行き
|
||
1番線着
|
23:29着
23:29発
|
元町(阪神)
|
5分
|
徒歩
|
3
20:37発00:05着 |
2,330円
|
乗換2回
|
3時間28分(125.4km)
|
53分
36.1km
|
JR播但線 普通 寺前行き
|
||||||||||
5駅
|
|
43分
29.6km
|
JR播但線 普通 姫路行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
8分
|
徒歩
|
50分
54.7km
|
山陽電鉄本線 直通特急 御影(阪神)行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
西代
きっぷ 150円
6分
3.5km
|
神戸高速線<東西線> 直通特急 御影(阪神)行き
|
||||
2駅
|
|
高速神戸
3分
1.5km
|
神戸高速線<東西線> 直通特急 御影(阪神)行き
|
||
1番線着
|
00:00着
00:00発
|
元町(阪神)
|
5分
|
徒歩
|
4
20:37発00:30着 |
3,080円
|
乗換3回
|
3時間53分(160.7km)
|
44分
30.5km
|
JR山陰本線 普通 園部行き
|
||||||||
4駅
|
|
52分
48.1km
|
JR福知山線 普通 篠山口行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
1時間1分
58.4km
|
JR福知山線 丹波路快速 大阪行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
7番線着
|
32分
23.7km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
5
19:31発22:08着 |
4,960円
|
乗換2回
|
2時間37分(160.8km)
|
1時間58分
137.0km
|
こうのとり28号 新大阪行き
|
指定席
2,190円
|
|||||||||
5駅
|
7番線着
|
16分
22.9km
|
(新快速)11号 姫路行き
|
||
1駅
|
|
5分
|
徒歩
|
1分
0.9km
|
3番線発
阪神本線 普通 高速神戸行き
|
||
2番線着
|
22:03着
22:03発
|
元町(阪神)
|
5分
|
徒歩
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について