2024年03月29日(金) 終電
1 | 22:48→00:35 |
安
|
|
||||
2 | 22:20→23:49 |
早
安
楽
|
|
||||
3 | 22:20→23:50 |
楽
|
|
||||
4 | 22:20→23:51 |
安
楽
|
|
||||
5 | 22:16→00:00 |
|
|
1
22:48発00:35着 |
1,170円
|
乗換3回
|
1時間47分(67.3km)
|
大阪メトロ堺筋線に運行情報があります。
37分
30.2km
|
6番線発
南海本線 普通 難波行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
6番線着
|
29分
31.0km
|
南海本線 空港急行 難波行き
|
||||||||||||
6駅
|
4番線着
|
9分
5.1km
|
|
大阪メトロ堺筋線 普通 正雀行き
|
|||||||
4駅
|
|
2分
1.0km
|
1番線発
大阪メトロ中央線 普通 森ノ宮行き
|
||
1番線着
|
2
22:20発23:49着 |
1,170円
|
乗換2回
|
1時間29分(68.8km)
|
59分
62.8km
|
特急サザン(一部指定)68号 難波行き
|
||||||||||||||
7駅
|
4番線着
|
10分
|
徒歩
|
8分
4.3km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 中津行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
3分
1.7km
|
1番線発
大阪メトロ中央線 普通 学研奈良登美ケ丘行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
3
22:20発23:50着 |
1,310円
|
乗換2回
|
1時間30分(67.4km)
|
59分
62.8km
|
特急サザン(一部指定)68号 難波行き
|
||||||||||||||
7駅
|
4番線着
|
2分
1.0km
|
JR大阪環状線(内回り) 天王寺方面行き
|
||
11番線着
|
7分
3.6km
|
2番線発
大阪メトロ谷町線 普通 大日行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
4
22:20発23:51着 |
1,170円
|
乗換2回
|
1時間31分(70.7km)
|
大阪メトロ堺筋線に運行情報があります。
57分
61.2km
|
特急サザン(一部指定)68号 難波行き
|
||||||||||||
6駅
|
4番線着
|
13分
6.8km
|
|
大阪メトロ堺筋線 普通 北千里行き
|
|||||||||||
6駅
|
|
5分
2.7km
|
1番線発
大阪メトロ谷町線 普通 八尾南行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
5
22:16発00:00着 |
1,410円
|
乗換3回
|
1時間44分(68.2km)
|
7分
3.3km
|
JR紀勢本線 普通 和歌山行き
|
||
1駅
|
|
29分
26.4km
|
JR阪和線 普通 天王寺行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
33分
34.9km
|
JR阪和線 関空快速 天王寺行き
|
||||||||||||
6駅
|
5番線着
|
7分
3.6km
|
2番線発
大阪メトロ谷町線 普通 大日行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について