2024年03月28日(木) 終電
1 | 21:25→23:12 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 21:25→23:21 |
|
|
||||
3 | 21:25→23:32 |
|
|
||||
4 | 21:25→23:32 |
|
|
||||
5 | 21:25→00:33 |
|
|
1
21:25発23:12着 |
1,340円
|
乗換2回
|
1時間47分(82.3km)
|
1時間7分
67.0km
|
2番線発
特急サザン(一部指定)64号 難波行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
6番線着
|
11分
|
徒歩
|
20分
10.1km
|
3番線発
阪神なんば線 普通 尼崎行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
4番線着
|
4分
5.2km
|
5番線発
阪神本線 特急 東須磨行き
|
||
3番線着
|
2
21:25発23:21着 |
1,470円
|
乗換3回
|
1時間56分(84.6km)
|
1時間2分
64.0km
|
2番線発
特急サザン(一部指定)64号 難波行き
|
||||||||||||||
7駅
|
4番線着
|
6分
3.2km
|
大阪メトロ堺筋線 普通 北千里行き
|
||||
2駅
|
|
13分
5.6km
|
大阪メトロ千日前線 普通 野田阪神行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5分
|
徒歩
|
12分
11.8km
|
3番線発
阪神本線 急行 西宮行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
3
21:25発23:32着 |
1,410円
|
乗換3回
|
2時間7分(87.6km)
|
1時間4分
65.6km
|
2番線発
特急サザン(一部指定)64号 難波行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
4番線着
|
14分
9.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 大正方面行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
11分
7.8km
|
2番線発
阪神本線 普通 御影(阪神)行き
|
||||||||||||
6駅
|
5番線着
|
5分
5.2km
|
6番線発
阪神本線 特急 新開地行き
|
||
3番線着
|
4
21:25発23:32着 |
1,490円
|
乗換3回
|
2時間7分(86.2km)
|
1時間4分
65.6km
|
2番線発
特急サザン(一部指定)64号 難波行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
4番線着
|
10分
|
徒歩
|
2分
1.2km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||
4番線着
|
11分
5.3km
|
大阪メトロ四つ橋線 普通 西梅田行き
|
||||||||
4駅
|
|
5分
|
徒歩
|
12分
14.1km
|
2番線発
阪神本線 特急 新開地行き
|
||
1駅
|
3番線着
|
5
21:25発00:33着 |
1,770円
|
乗換5回
|
3時間8分(90.4km)
|
5分
2.8km
|
2番線発
特急サザン(一部指定)64号 難波行き
|
||
4番線着
|
7分
3.3km
|
JR紀勢本線 普通 和歌山行き
|
||
1駅
|
|
29分
26.4km
|
JR阪和線 普通 天王寺行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
33分
34.9km
|
JR阪和線 関空快速 天王寺行き
|
||||||||||||
6駅
|
5番線着
|
17分
10.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 大正方面 京橋行き
|
||||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
21分
13.0km
|
2番線発
阪神本線 普通 御影(阪神)行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
3番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について