2024年03月28日(木) 終電
1 | 21:02→00:00 |
楽
|
|
||||
2 | 20:29→00:00 |
安
|
|
||||
3 | 20:29→00:00 |
|
|
||||
4 | 19:28→23:47 |
安
|
|
||||
5 | 18:50→22:59 |
早
楽
|
|
1
21:02発00:00着 |
13,030円
|
乗換1回
|
2時間58分(417.7km)
|
1時間6分
76.1km
|
くろしお36号 新大阪行き
|
指定席
1,930円
|
|||||
3駅
|
2番線着
|
1時間25分
341.6km
|
21番線発
のぞみ89号 広島行き
|
自由席
4,170円
|
|||||
3駅
|
12番線着
|
6分
|
徒歩
|
2
20:29発00:00着 |
11,080円
|
乗換2回
|
3時間31分(413.9km)
|
31分
26.4km
|
JR阪和線 紀州路快速 京橋行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
日根野
36分
34.9km
|
JR阪和線 関空快速 天王寺/京橋行き
|
||||||||||||
6駅
|
18番線着
|
22分
11.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
1時間25分
341.6km
|
21番線発
のぞみ89号 広島行き
|
自由席
4,170円
|
|||||
3駅
|
12番線着
|
6分
|
徒歩
|
3
20:29発00:00着 |
11,100円
|
乗換2回
|
3時間31分(417.7km)
|
31分
26.4km
|
JR阪和線 紀州路快速 京橋行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
日根野
36分
34.9km
|
JR阪和線 関空快速 天王寺/京橋行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
天王寺
17分
11.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 関空快速 大正方面 天王寺/京橋行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
4分
3.8km
|
8番線発
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||
5番線着
|
1時間25分
341.6km
|
21番線発
のぞみ89号 広島行き
|
自由席
4,170円
|
|||||
3駅
|
12番線着
|
6分
|
徒歩
|
4
19:28発23:47着 |
11,080円
|
乗換2回
|
4時間19分(413.9km)
|
32分
26.4km
|
JR阪和線 紀州路快速 京橋行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
日根野
37分
34.9km
|
JR阪和線 関空快速 天王寺/京橋行き
|
||||||||||||
6駅
|
18番線着
|
22分
11.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
2時間11分
341.6km
|
20番線発
こだま873号 広島行き
|
自由席
4,170円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
12番線着
|
6分
|
徒歩
|
5
18:50発22:59着 |
13,030円
|
乗換1回
|
4時間9分(417.7km)
|
1時間1分
76.1km
|
くろしお32号 新大阪行き
|
指定席
1,930円
|
|||||
3駅
|
2番線着
|
2時間16分
341.6km
|
20番線発
こだま869号 広島行き
|
自由席
4,170円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
12番線着
|
6分
|
徒歩
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について