2024年03月28日(木) 終電
1 | 21:04→00:37 |
|
|
||||
2 | 19:28→23:55 |
安
|
|
||||
3 | 18:50→22:42 |
早
楽
|
|
||||
4 | 18:50→23:20 |
楽
|
|
||||
5 | 16:57→23:00 |
|
|
1
21:04発00:37着 |
37,940円
|
乗換4回
|
3時間33分(498.8km)
|
32分
26.4km
|
JR阪和線 紀州路快速 京橋行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
10分
11.1km
|
JR関西空港線 関空快速 関西空港行き
|
||
1駅
|
|
5分
|
徒歩
|
11分
6.5km
|
|||||||||||
5駅
|
1番線着
|
11分
|
徒歩
|
2
19:28発23:55着 |
14,420円
|
乗換4回
|
4時間27分(614.8km)
|
32分
26.4km
|
JR阪和線 紀州路快速 京橋行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
日根野
37分
34.9km
|
JR阪和線 関空快速 天王寺/京橋行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
天王寺
17分
11.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 関空快速 大正方面 天王寺/京橋行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
4分
3.8km
|
8番線発
JR東海道本線 快速 野洲行き
|
||
5番線着
|
2時間3分
523.8km
|
25番線発
のぞみ64号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
|||
2駅
|
2番線着
|
8分
6.1km
|
JR横浜線 普通 東神奈川行き
|
||||
2駅
|
|
11分
8.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 南浦和行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
3
18:50発22:42着 |
16,680円
|
乗換2回
|
3時間52分(633.3km)
|
1時間1分
76.1km
|
くろしお32号 新大阪行き
|
指定席
1,930円
|
|||||
3駅
|
2番線着
|
2時間19分
545.8km
|
25番線発
のぞみ56号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
|||||
3駅
|
21番線着
|
8分
11.4km
|
12番線発
JR東海道本線 普通 沼津行き
|
||
1番線着
|
4
18:50発23:20着 |
16,680円
|
乗換2回
|
4時間30分(633.3km)
|
1時間1分
76.1km
|
くろしお32号 新大阪行き
|
指定席
1,930円
|
|||||
3駅
|
2番線着
|
2時間38分
545.8km
|
24番線発
ひかり666号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||
5駅
|
22番線着
|
8分
11.4km
|
12番線発
JR東海道本線 普通 平塚行き
|
||
1番線着
|
5
16:57発23:00着 |
14,750円
|
乗換3回
|
6時間3分(633.3km)
|
33分
26.4km
|
JR阪和線 紀州路快速 京橋行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
日根野
38分
34.9km
|
JR阪和線 関空快速 天王寺/京橋行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
天王寺
17分
11.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 関空快速 大正方面 天王寺/京橋行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
3分
3.8km
|
10番線発
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||
5番線着
|
3時間46分
545.8km
|
27番線発
こだま752号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
21番線着
|
8分
11.4km
|
12番線発
JR東海道本線 普通 国府津行き
|
||
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について