2024年03月29日(金) 終電
1 | 22:54→00:06 |
安
|
|
||||
2 | 22:54→00:11 |
|
|
||||
3 | 22:54→00:11 |
|
|
||||
4 | 22:54→00:11 |
|
|
||||
5 | 22:34→23:45 |
早
楽
|
|
|
23:05→00:06 |
|
1
22:54発00:06着 |
1,100円
|
乗換2回
|
1時間12分(52.2km)
|
3分
1.9km
|
4番線発
南海空港線 空港急行 難波行き
|
||
|
泉佐野
31分
32.6km
|
南海本線 空港急行 難波行き
|
||||||||||||||
7駅
|
4番線着
|
16分
10.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 大正方面 天王寺行き
|
||||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
6分
7.7km
|
4番線発
JR東海道本線 新快速 西明石行き
|
||
1番線着
|
2
22:54発00:11着 |
1,210円
|
乗換2回
|
1時間17分(48.7km)
|
3分
1.9km
|
4番線発
南海空港線 空港急行 難波行き
|
||
|
泉佐野
31分
32.6km
|
南海本線 空港急行 難波行き
|
||||||||||||||
7駅
|
4番線着
|
10分
|
徒歩
|
13分
6.5km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
6分
|
徒歩
|
7分
7.7km
|
6番線発
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||
1駅
|
4番線着
|
3
22:54発00:11着 |
1,250円
|
乗換2回
|
1時間17分(50.0km)
|
3分
1.9km
|
4番線発
南海空港線 空港急行 難波行き
|
||
|
泉佐野
29分
31.0km
|
南海本線 空港急行 難波行き
|
||||||||||||
6駅
|
4番線着
|
13分
6.8km
|
大阪メトロ堺筋線 普通 北千里行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
6分
|
徒歩
|
15分
10.3km
|
1番線発
JR東西線 普通 新三田行き
|
||||||||||
5駅
|
3番線着
|
4
22:54発00:11着 |
1,250円
|
乗換2回
|
1時間17分(47.3km)
|
3分
1.9km
|
4番線発
南海空港線 空港急行 難波行き
|
||
|
泉佐野
34分
34.0km
|
南海本線 空港急行 難波行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
7番線着
|
9分
|
徒歩
|
11分
4.9km
|
大阪メトロ千日前線 普通 野田阪神行き
|
||||||||
4駅
|
|
6分
|
徒歩
|
8分
6.5km
|
1番線発
JR東西線 普通 新三田行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
5
22:34発23:45着 |
1,150円
|
乗換1回
|
1時間11分(57.8km)
|
4分
4.2km
|
JR関西空港線 関空快速 京橋行き
|
||
|
日根野
33分
34.9km
|
JR阪和線 関空快速 京橋行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
天王寺
17分
11.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 関空快速 大正方面 京橋行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
5分
7.7km
|
4番線発
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||
1番線着
|
23:05発00:06着 |
1,620円
|
乗換2回
|
1時間1分(52.2km)
|
26分
34.5km
|
4番線発
特急ラピートα14号 難波行き
|
指定席
520円
|
|||
2駅
|
4番線着
|
16分
10.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 大正方面 天王寺行き
|
||||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
6分
7.7km
|
4番線発
JR東海道本線 新快速 西明石行き
|
||
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について