2024年04月25日(木) 終電
1 | 20:16→00:33 |
安
|
|
||||
2 | 20:16→00:33 |
|
|
||||
3 | 19:19→22:32 |
楽
|
|
||||
4 | 19:19→22:32 |
楽
|
|
||||
5 | 16:00→20:30 |
早
|
|
1
20:16発00:33着 |
3,950円
|
乗換5回
|
4時間17分(200.4km)
|
16分
12.2km
|
JR山陰本線 普通 園部行き
|
||
1駅
|
|
53分
36.1km
|
JR播但線 普通 寺前行き
|
||||||||||
5駅
|
|
43分
29.6km
|
JR播但線 普通 姫路行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
37分
54.8km
|
6番線発
JR山陽本線 新快速 野洲行き
|
||||||
3駅
|
|
神戸(兵庫)
26分
33.1km
|
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||||||
3駅
|
9番線着
|
16分
10.0km
|
JR大阪環状線(内回り) 西九条方面 天王寺行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
23分
24.6km
|
3番線発
南海本線 急行 泉佐野行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
2
20:16発00:33着 |
5,670円
|
乗換5回
|
4時間17分(203.2km)
|
16分
12.2km
|
JR山陰本線 普通 園部行き
|
||
1駅
|
|
53分
36.1km
|
JR播但線 普通 寺前行き
|
||||||||||
5駅
|
|
43分
29.6km
|
JR播但線 普通 姫路行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
34分
91.7km
|
11番線発
こだま870号 新大阪行き
|
自由席
1,760円
|
|||
2駅
|
24番線着
|
16分
7.6km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 天王寺行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
23:52着
23:52発
|
なんば(大阪メトロ)
|
7分
|
徒歩
|
25分
26.0km
|
5番線発
南海本線 急行 泉佐野行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
3
19:19発22:32着 |
5,950円
|
乗換2回
|
3時間13分(188.0km)
|
2時間17分
156.9km
|
こうのとり28号 新大阪行き
|
指定席
2,530円
|
|||||||||||||
7駅
|
11番線着
|
7分
|
徒歩
|
14分
6.5km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 新金岡行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
10分
|
徒歩
|
20分
24.6km
|
3番線発
特急サザン(一部指定)61号 和歌山市行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
4
19:19発22:32着 |
6,150円
|
乗換2回
|
3時間13分(191.5km)
|
2時間17分
156.9km
|
こうのとり28号 新大阪行き
|
指定席
2,530円
|
|||||||||||||
7駅
|
11番線着
|
18分
10.0km
|
JR大阪環状線(内回り) 区間快速 西九条方面 奈良行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
20分
24.6km
|
3番線発
特急サザン(一部指定)61号 和歌山市行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
5
16:00発20:30着 |
19,590円
|
乗換6回
|
4時間30分(180.8km)
|
17分
17.2km
|
JR山陰本線 普通 豊岡行き
|
||||
2駅
|
|
16分
7.2km
|
バス コウノトリ但馬空港行き
|
17:20着
18:00発
|
コウノトリ但馬空港
|
17,720円
|
3分
1.4km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||
|
20分
11.9km
|
阪急宝塚本線 普通 大阪梅田(阪急)行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
8分
|
徒歩
|
9分
4.1km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 新金岡行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
19:52着
19:52発
|
なんば(大阪メトロ)
|
7分
|
徒歩
|
27分
26.0km
|
5番線発
南海本線 区間急行 和歌山市行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について