2024年04月16日(火) 終電
1 | 22:40→23:59 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 21:26→23:59 |
早
|
|
||||
3 | 21:21→23:59 |
早
|
|
1
22:40発23:59着 |
940円
|
乗換1回
|
1時間19分(49.0km)
|
30分
23.8km
|
近鉄橿原線 急行 橿原神宮前行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
42分
25.2km
|
近鉄吉野線 準急 吉野行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
2
21:26発23:59着 |
1,460円
|
乗換3回
|
2時間33分(62.0km)
|
6分
4.4km
|
近鉄奈良線 普通 近鉄奈良行き
|
||
1駅
|
|
15分
|
徒歩
|
15分
15.4km
|
JR関西本線 快速 JR難波行き
|
||||||
3駅
|
|
16分
11.5km
|
JR和歌山線 普通 粉河行き
|
||||||||
4駅
|
|
16分
|
徒歩
|
9分
5.5km
|
1番線発
近鉄南大阪線 準急 吉野行き
|
||||||
3駅
|
|
橿原神宮前
42分
25.2km
|
近鉄吉野線 準急 吉野行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
3
21:21発23:59着 |
1,240円
|
乗換2回
|
2時間38分(84.8km)
|
24分
25.3km
|
近鉄奈良線 快速急行 大阪難波行き
|
||||
2駅
|
|
28分
28.8km
|
近鉄大阪線 急行 青山町行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
24分
|
徒歩
|
9分
5.5km
|
1番線発
近鉄南大阪線 準急 吉野行き
|
||||||
3駅
|
|
橿原神宮前
42分
25.2km
|
近鉄吉野線 準急 吉野行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について