2024年04月19日(金) 終電
1 | 20:31→23:55 |
安
|
|
||||
2 | 19:51→23:40 |
|
|
||||
3 | 19:21→23:23 |
楽
|
|
||||
4 | 18:41→23:40 |
|
|
||||
5 | 17:59→23:00 |
早
楽
|
|
1
20:31発23:55着 |
14,070円
|
乗換4回
|
3時間24分(554.8km)
|
11分
5.1km
|
近鉄南大阪線 普通 大阪阿部野橋行き
|
||||||||
4駅
|
|
4分
|
徒歩
|
22分
11.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
2時間3分
523.8km
|
25番線発
のぞみ64号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
|||
2駅
|
2番線着
|
8分
6.1km
|
JR横浜線 普通 東神奈川行き
|
||||
2駅
|
|
11分
8.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 南浦和行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
2
19:51発23:40着 |
14,620円
|
乗換4回
|
3時間49分(573.6km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
12分
5.1km
|
近鉄南大阪線 普通 大阪阿部野橋行き
|
||||||||
4駅
|
|
4分
|
徒歩
|
16分
7.5km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 新大阪行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
6分
|
徒歩
|
3分
3.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 高槻行き
|
||
6番線着
|
2時間37分
545.8km
|
24番線発
ひかり668号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||
6駅
|
22番線着
|
8分
11.4km
|
|
12番線発
JR東海道本線 普通 国府津行き
|
|
1番線着
|
3
19:21発23:23着 |
33,920円
|
乗換3回
|
4時間2分(512.4km)
|
12分
5.1km
|
近鉄南大阪線 普通 大阪阿部野橋行き
|
||||||||
4駅
|
|
6分
|
徒歩
|
38分
34.9km
|
15番線発
JR阪和線 関空快速 関西空港/和歌山行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
日根野
10分
11.1km
|
JR関西空港線 関空快速 関西空港行き
|
||
1駅
|
|
5分
|
徒歩
|
京急蒲田
11分
|
徒歩
|
4
18:41発23:40着 |
14,920円
|
乗換5回
|
4時間59分(611.2km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
10分
4.9km
|
1番線発
近鉄南大阪線 普通 藤井寺行き
|
||||||
3駅
|
|
11分
8.3km
|
近鉄南大阪線 準急 河内長野行き
|
||||||
3駅
|
|
21分
21.4km
|
近鉄南大阪線 急行 吉野行き
|
||||
2駅
|
|
32分
23.8km
|
近鉄橿原線 急行 京都行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大和西大寺
38分
34.6km
|
近鉄京都線 急行 京都行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
2時間23分
506.8km
|
11番線発
ひかり668号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||
5駅
|
22番線着
|
8分
11.4km
|
|
12番線発
JR東海道本線 普通 国府津行き
|
|
1番線着
|
5
17:59発23:00着 |
14,620円
|
乗換3回
|
5時間1分(573.3km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
10分
5.1km
|
近鉄南大阪線 普通 大阪阿部野橋行き
|
||||||||
4駅
|
|
4分
|
徒歩
|
23分
11.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
3時間46分
545.8km
|
27番線発
こだま752号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
21番線着
|
8分
11.4km
|
|
12番線発
JR東海道本線 普通 国府津行き
|
|
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について