2024年04月23日(火) 終電
1 | 19:31→23:50 |
楽
|
|
||||
2 | 19:10→23:50 |
|
|
||||
3 | 18:24→23:50 |
|
|
||||
4 | 16:46→22:57 |
早
|
|
||||
5 | 16:20→23:57 |
安
|
|
1
19:31発23:50着 |
11,300円
|
乗換3回
|
4時間19分(400.2km)
|
11分
7.4km
|
JR加古川線 普通 加古川行き
|
||||
2駅
|
|
26分
39.1km
|
JR山陽本線 新快速 野洲行き
|
||||
2駅
|
|
神戸(兵庫)
25分
33.1km
|
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||||||
3駅
|
9番線着
|
1時間22分
136.9km
|
11番線発
サンダーバード49号 敦賀行き
|
指定席
4,370円
|
|||||
3駅
|
|
1時間22分
183.7km
|
12番線発
つるぎ50号 富山行き
|
||||||||||||||
7駅
|
14番線着
|
2
19:10発23:50着 |
12,470円
|
乗換5回
|
4時間40分(400.2km)
|
13分
7.4km
|
JR加古川線 普通 加古川行き
|
||||
2駅
|
|
10分
16.3km
|
JR山陽本線 新快速 長浜行き
|
||
1番線着
|
23分
59.7km
|
12番線発
こだま860号 新大阪行き
|
自由席
1,760円
|
|
1駅
|
20番線着
|
13分
39.0km
|
23番線発
こだま762号 三島行き
|
||
12番線着
|
55分
94.1km
|
0番線発
サンダーバード49号 敦賀行き
|
指定席
3,780円
|
|
1駅
|
|
1時間22分
183.7km
|
12番線発
つるぎ50号 富山行き
|
||||||||||||||
7駅
|
14番線着
|
3
18:24発23:50着 |
12,100円
|
乗換6回
|
5時間26分(419.7km)
|
11分
7.4km
|
JR加古川線 普通 加古川行き
|
||||
2駅
|
|
16分
16.3km
|
JR山陽本線 快速 米原行き
|
||||||||
4駅
|
3番線着
|
23分
59.7km
|
12番線発
こだま858号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
20番線着
|
39分
106.7km
|
27番線発
こだま760号 三島行き
|
||
1駅
|
12番線着
|
9分
7.7km
|
6番線発
JR北陸本線 新快速 長浜行き
|
||||
2駅
|
|
37分
38.2km
|
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
1時間22分
183.7km
|
12番線発
つるぎ50号 富山行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||||||||
7駅
|
14番線着
|
4
16:46発22:57着 |
9,930円
|
乗換5回
|
6時間11分(406.6km)
|
11分
7.4km
|
JR加古川線 普通 加古川行き
|
||||
2駅
|
|
26分
39.1km
|
JR山陽本線 新快速 長浜行き
|
||||
2駅
|
|
神戸(兵庫)
26分
33.1km
|
JR東海道本線 新快速 長浜行き
|
||||||
3駅
|
9番線着
|
1時間21分
136.9km
|
11番線発
サンダーバード41号 敦賀行き
|
指定席
2,190円
|
|||
2駅
|
|
39分
54.0km
|
ハピラインふくい線 快速 福井行き
|
||||||
3駅
|
4番線着
|
29分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,330円
52分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
3番線着
|
17分
17.8km
|
6番線発
IRいしかわ鉄道 普通 泊行き
|
||||||
3駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 920円
39分
41.6km
|
あいの風とやま鉄道 普通 泊行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
5番線着
|
5
16:20発23:57着 |
7,740円
|
乗換4回
|
7時間37分(426.1km)
|
11分
7.4km
|
JR加古川線 普通 加古川行き
|
||||
2駅
|
|
25分
39.1km
|
JR山陽本線 新快速 敦賀行き
|
||||
2駅
|
|
神戸(兵庫)
1時間55分
143.6km
|
JR東海道本線 新快速 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
米原
47分
45.9km
|
JR北陸本線 新快速 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
52分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
28分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,330円
50分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
3番線着
|
17分
17.8km
|
2番線発
IRいしかわ鉄道 普通 富山行き
|
||||||
3駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 920円
39分
41.6km
|
あいの風とやま鉄道 普通 富山行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
3番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について