2024年04月25日(木) 終電
終電案内八木→なかもず(大阪メトロ)
八木駅からなかもず(大阪メトロ)駅までの経路
1 | 22:27→00:23 |
楽
|
|
||||
2 | 22:27→00:36 |
|
|
||||
3 | 21:57→00:12 |
早
|
|
||||
4 | 21:57→00:23 |
安
|
|
||||
5 | 21:36→00:37 |
|
|
1
22:27発00:23着 |
1,680円
|
乗換2回
|
1時間56分(89.1km)
|
35分
28.2km
|
JR山陰本線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
33番線着
|
29分
42.8km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
6分
|
徒歩
|
35分
18.1km
|
1番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
2
22:27発00:36着 |
1,870円
|
乗換4回
|
2時間9分(92.8km)
|
35分
28.2km
|
JR山陰本線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
33番線着
|
29分
42.8km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
16分
10.0km
|
JR大阪環状線(内回り) 西九条方面 天王寺行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
9分
8.7km
|
1番線発
南海高野線 区間急行 三日市町行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
5分
3.1km
|
1番線発
南海高野線 各駅停車 千代田行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
8分
|
徒歩
|
3
21:57発00:12着 |
1,870円
|
乗換3回
|
2時間15分(93.8km)
|
35分
28.2km
|
JR山陰本線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
32番線着
|
28分
42.8km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
17分
11.0km
|
1番線発
JR大阪環状線(内回り) 快速 西九条方面 日根野行き
|
||||||||||
5駅
|
|
天王寺
10分
10.2km
|
JR阪和線 快速 日根野行き
|
||
1駅
|
|
3分
1.6km
|
1番線発
南海高野線 準急行 和泉中央行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
8分
|
徒歩
|
4
21:57発00:23着 |
1,310円
|
乗換6回
|
2時間26分(77.8km)
|
19分
17.9km
|
JR山陰本線 普通 京都行き
|
||||||||||
5駅
|
|
7分
|
徒歩
|
2分
0.3km
|
嵐電嵐山本線 普通 嵐山行き
|
||
|
13分
|
徒歩
|
8分
4.1km
|
阪急嵐山線 普通 桂行き
|
||||
2駅
|
|
26分
33.8km
|
阪急京都本線 準特急 大阪梅田(阪急)行き
|
||||||
3駅
|
|
5分
3.5km
|
阪急千里線 普通 天下茶屋行き
|
||
1駅
|
|
天神橋筋六丁目
きっぷ 340円
3分
1.3km
|
大阪メトロ堺筋線 普通 天下茶屋行き
|
||
1駅
|
|
12分
6.3km
|
大阪メトロ谷町線 普通 八尾南行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
19分
10.6km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
5
21:36発00:37着 |
1,990円
|
乗換3回
|
3時間1分(105.2km)
|
35分
28.2km
|
JR山陰本線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
33番線着
|
38分
34.6km
|
近鉄京都線 急行 近鉄奈良行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
47分
28.4km
|
近鉄奈良線 普通 大阪難波行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
|
4分
|
徒歩
|
25分
14.0km
|
1番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について