2024年03月29日(金) 終電
1 | 16:51→21:28 |
早
|
|
||||
2 | 16:36→21:28 |
早
|
|
||||
3 | 16:36→23:36 |
安
楽
|
|
||||
4 | 16:36→23:36 |
楽
|
|
||||
5 | 15:55→23:36 |
安
|
|
1
16:51発21:28着 |
57,660円
|
乗換7回
|
4時間37分(888.3km)
|
1分
1.2km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||
|
9分
8.1km
|
JR関西本線 区間快速 天王寺行き
|
||
1駅
|
|
5分
|
徒歩
|
14分
6.5km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 新大阪行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
8分
|
徒歩
|
20分
11.9km
|
阪急宝塚本線 普通 川西能勢口行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
3分
1.4km
|
大阪モノレール 普通 大阪空港行き
|
||
|
20:15着
20:30発
|
青森空港
|
860円
|
35分
13.3km
|
バス 青森行き
|
4分
3.9km
|
3番線発
JR奥羽本線 普通 津軽新城行き
|
||
|
2
16:36発21:28着 |
57,750円
|
乗換5回
|
4時間52分(893.9km)
|
18分
9.3km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5分
|
徒歩
|
26分
12.9km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
江坂
きっぷ 140円
8分
5.9km
|
北大阪急行 普通 箕面萱野行き
|
||||
2駅
|
|
14分
6.6km
|
大阪モノレール 普通 大阪空港行き
|
||||||
3駅
|
|
20:15着
20:30発
|
青森空港
|
860円
|
35分
13.3km
|
バス 青森行き
|
4分
3.9km
|
3番線発
JR奥羽本線 普通 津軽新城行き
|
||
|
3
16:36発23:36着 |
27,560円
|
乗換3回
|
7時間0分(1,287.7km)
|
1分
1.2km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||
|
34分
20.2km
|
JRおおさか東線 普通 大阪行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
3番線着
|
2時間27分
552.6km
|
27番線発
のぞみ40号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||
4駅
|
17番線着
|
3時間20分
713.7km
|
22番線発
はやぶさ45号 新青森行き
|
指定席
7,530円
|
|||||||||||||||
8駅
|
12番線着
|
4
16:36発23:36着 |
27,710円
|
乗換3回
|
7時間0分(1,285.6km)
|
15分
8.3km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||||||||
4駅
|
17番線着
|
24分
11.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 新大阪行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
2時間27分
552.6km
|
26番線発
のぞみ102号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||
4駅
|
18番線着
|
3時間20分
713.7km
|
22番線発
はやぶさ45号 新青森行き
|
指定席
7,530円
|
|||||||||||||||
8駅
|
12番線着
|
5
15:55発23:36着 |
27,560円
|
乗換4回
|
7時間41分(1,298.2km)
|
17分
13.8km
|
JR関西本線 普通 王寺行き
|
||||||||||
5駅
|
|
16分
15.4km
|
JR関西本線 大和路快速 奈良行き
|
||||||
3駅
|
|
44分
41.7km
|
JR奈良線 みやこ路快速 京都行き
|
||||||||||||
6駅
|
10番線着
|
2時間15分
513.6km
|
11番線発
のぞみ172号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
|||||
3駅
|
15番線着
|
3時間20分
713.7km
|
22番線発
はやぶさ45号 新青森行き
|
指定席
7,530円
|
|||||||||||||||
8駅
|
12番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について