2024年04月16日(火) 終電
1 | 23:37→00:05 |
早
楽
|
|
||||
2 | 23:26→00:05 |
早
安
|
|
||||
3 | 23:12→00:05 |
早
|
|
||||
4 | 23:10→00:13 |
|
|
1
23:37発00:05着 |
690円
|
乗換1回
|
28分(16.9km)
|
8分
5.5km
|
2番線発
大阪メトロ中央線 普通 学研奈良登美ケ丘行き
|
||||||
3駅
|
|
長田(大阪)
きっぷ 450円
13分
10.2km
|
近鉄けいはんな線 普通 学研奈良登美ケ丘行き
|
||||||
3駅
|
|
2分
1.2km
|
近鉄生駒線 普通 王寺行き
|
||
1番線着
|
2
23:26発00:05着 |
630円
|
乗換2回
|
39分(20.2km)
|
3分
1.8km
|
JR大阪環状線(外回り) 鶴橋方面行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
20分
17.2km
|
近鉄奈良線 準急 大和西大寺行き
|
||||||||
4駅
|
|
2分
1.2km
|
近鉄生駒線 普通 王寺行き
|
||
1番線着
|
3
23:12発00:05着 |
950円
|
乗換2回
|
53分(29.6km)
|
9分
5.6km
|
大阪メトロ中央線 普通 コスモスクエア行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
23:21着
23:21発
|
九条(大阪メトロ)
|
6分
|
徒歩
|
6分
2.5km
|
1番線発
阪神なんば線 準急 大和西大寺行き
|
||||
2駅
|
|
大阪難波
きっぷ 490円
26分
20.3km
|
近鉄奈良線 準急 大和西大寺行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
2分
1.2km
|
近鉄生駒線 普通 王寺行き
|
||
1番線着
|
4
23:10発00:13着 |
840円
|
乗換2回
|
1時間3分(38.1km)
|
10分
4.8km
|
JR大阪環状線(外回り) 鶴橋方面 京橋行き
|
||||||||
4駅
|
14番線着
|
18分
22.1km
|
16番線発
JR関西本線 快速 加茂行き
|
||
1駅
|
|
22分
11.2km
|
近鉄生駒線 普通 生駒行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について