2024年03月29日(金) 終電
1 | 22:50→00:25 |
早
楽
|
|
||||
2 | 22:31→00:25 |
早
安
|
|
|
22:31→00:04 |
|
1
22:50発00:25着 |
1,450円
|
乗換1回
|
1時間35分(78.4km)
|
48分
62.5km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||||||||
6駅
|
4番線着
|
13分
|
徒歩
|
25分
15.9km
|
阪急宝塚本線 普通 雲雀丘花屋敷行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
2
22:31発00:25着 |
830円
|
乗換3回
|
1時間54分(74.8km)
|
阪急京都本線に運行情報があります。
27分
25.0km
|
JR東海道本線 快速 姫路行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
13分
|
徒歩
|
6分
4.6km
|
|
阪急京都本線 普通 大阪梅田(阪急)行き
|
|||
2駅
|
|
25分
31.7km
|
|
阪急京都本線 準特急 大阪梅田(阪急)行き
|
|||||
3駅
|
6番線着
|
21分
13.5km
|
3番線発
阪急宝塚本線 普通 雲雀丘花屋敷行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
22:31発00:04着 |
2,380円
|
乗換3回
|
1時間33分(78.1km)
|
20分
19.7km
|
JR東海道本線 快速 姫路行き
|
||||||||||
5駅
|
5番線着
|
13分
39.0km
|
14番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
自由席
870円
|
|
23番線着
|
6分
3.5km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
8分
|
徒歩
|
19分
15.9km
|
阪急宝塚本線 急行 宝塚行き
|
||||||||
4駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について