2024年03月29日(金) 終電
1 | 22:42→23:52 |
早
楽
|
|
||||
2 | 22:32→23:55 |
安
楽
|
|
||||
3 | 22:30→23:52 |
早
楽
|
|
||||
4 | 22:30→23:52 |
早
楽
|
|
||||
5 | 22:19→23:52 |
早
楽
|
|
1
22:42発23:52着 |
990円
|
乗換3回
|
1時間10分(48.4km)
|
2分
1.2km
|
大阪メトロ今里筋線 普通 井高野行き
|
||
2番線着
|
7分
6.1km
|
2番線発
JRおおさか東線 普通 大阪行き
|
||||
2駅
|
|
8分
|
徒歩
|
32分
40.2km
|
阪急京都本線 準特急 京都河原町行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
5分
|
徒歩
|
2分
0.9km
|
2番線発
京都市営地下鉄烏丸線 普通 国際会館行き
|
||
2番線着
|
2
22:32発23:55着 |
840円
|
乗換3回
|
1時間23分(51.5km)
|
4分
2.1km
|
大阪メトロ今里筋線 普通 井高野行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
2分
1.7km
|
大阪メトロ長堀鶴見緑地線 普通 大正行き
|
||
2番線着
|
43分
46.3km
|
京阪本線 特急 出町柳行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
5分
|
徒歩
|
6分
1.4km
|
京都市営地下鉄東西線 普通 太秦天神川行き
|
||
1駅
|
|
3
22:30発23:52着 |
1,040円
|
乗換3回
|
1時間22分(51.9km)
|
7分
4.2km
|
大阪メトロ中央線 普通 コスモスクエア行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
4分
2.2km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 新大阪行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
6分
|
徒歩
|
29分
42.8km
|
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
5分
2.7km
|
2番線発
京都市営地下鉄烏丸線 普通 国際会館行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
4
22:30発23:52着 |
1,230円
|
乗換3回
|
1時間22分(52.6km)
|
1分
1.2km
|
大阪メトロ中央線 普通 コスモスクエア行き
|
||
3番線着
|
11分
5.9km
|
JR大阪環状線(内回り) 京橋方面行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
29分
42.8km
|
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
5分
2.7km
|
2番線発
京都市営地下鉄烏丸線 普通 国際会館行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
5
22:19発23:52着 |
1,500円
|
乗換3回
|
1時間33分(59.7km)
|
6分
4.3km
|
1番線発
大阪メトロ中央線 普通 学研奈良登美ケ丘行き
|
||||
2駅
|
|
長田(大阪)
きっぷ 1,000円
13分
10.2km
|
近鉄けいはんな線 普通 学研奈良登美ケ丘行き
|
||||||
3駅
|
|
9分
8.1km
|
近鉄奈良線 快速急行 近鉄奈良行き
|
||
1駅
|
|
32分
31.0km
|
近鉄京都線 急行 京都行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
12分
6.1km
|
3番線発
京都市営地下鉄烏丸線 普通 国際会館行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について