2024年03月28日(木) 終電
1 | 20:12→23:11 |
|
|
||||
2 | 20:03→23:11 |
楽
|
|
||||
3 | 19:57→23:11 |
楽
|
|
||||
4 | 19:57→23:11 |
楽
|
|
||||
5 | 16:30→22:41 |
早
安
|
|
1
20:12発23:11着 |
8,970円
|
乗換3回
|
2時間59分(202.2km)
|
23分
12.8km
|
神戸電鉄粟生線 準急 新開地行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
鈴蘭台
12分
7.5km
|
神戸電鉄有馬線 準急 新開地行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
5分
|
徒歩
|
8分
4.3km
|
1番線発
神戸市営地下鉄西神・山手線 普通 新神戸行き
|
||||||
3駅
|
|
15分
54.8km
|
1番線発
のぞみ81号 広島行き
|
自由席
1,760円
|
|
12番線着
|
1時間32分
122.8km
|
8番線発
スーパーはくと15号 鳥取行き
|
指定席
2,760円
|
|||||||||
5駅
|
|
2
20:03発23:11着 |
6,570円
|
乗換2回
|
3時間8分(171.5km)
|
29分
16.4km
|
神戸電鉄粟生線 普通 粟生行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
26分
16.6km
|
JR加古川線 普通 加古川行き
|
||||||||||
5駅
|
|
1時間44分
138.5km
|
スーパーはくと15号 鳥取行き
|
指定席
2,760円
|
|||||||||||
6駅
|
|
3
19:57発23:11着 |
7,760円
|
乗換2回
|
3時間14分(198.9km)
|
23分
12.8km
|
神戸電鉄粟生線 普通 新開地行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
鈴蘭台
13分
7.5km
|
神戸電鉄有馬線 普通 新開地行き
|
||||||
3駅
|
|
湊川
きっぷ 130円
1分
0.4km
|
神戸高速線<南北線> 普通 新開地行き
|
||
|
1分
0.6km
|
神戸高速線<東西線> 特急 大阪梅田(阪急)行き
|
||
|
9分
|
徒歩
|
2時間11分
177.6km
|
スーパーはくと15号 鳥取行き
|
指定席
3,420円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
|
4
19:57発23:11着 |
7,840円
|
乗換2回
|
3時間14分(203.4km)
|
23分
12.8km
|
神戸電鉄粟生線 普通 新開地行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
鈴蘭台
13分
7.5km
|
神戸電鉄有馬線 普通 新開地行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
5分
|
徒歩
|
5分
3.0km
|
1番線発
神戸市営地下鉄西神・山手線 普通 新神戸行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
6分
|
徒歩
|
2時間14分
180.1km
|
スーパーはくと15号 鳥取行き
|
指定席
3,420円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
|
5
16:30発22:41着 |
3,810円
|
乗換5回
|
6時間11分(171.5km)
|
30分
16.4km
|
神戸電鉄粟生線 普通 粟生行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
24分
16.6km
|
JR加古川線 普通 加古川行き
|
||||||||||
5駅
|
|
10分
15.7km
|
JR山陽本線 新快速 播州赤穂行き
|
||
7番線着
|
32分
34.8km
|
8番線発
JR山陽本線 普通 三原行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
1時間17分
56.1km
|
智頭急行智頭線 普通 智頭行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
49分
31.9km
|
JR因美線 普通 鳥取行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について