2024年04月25日(木) 終電
1 | 17:53→22:35 |
早
|
|
||||
2 | 17:53→23:52 |
楽
|
|
||||
3 | 16:53→23:52 |
楽
|
|
||||
4 | 16:16→23:52 |
楽
|
|
||||
5 | 13:59→23:52 |
安
|
|
1
17:53発22:35着 |
34,360円
|
乗換5回
|
4時間42分(433.2km)
|
34分
106.7km
|
11番線発
ひかり649号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
23番線着
|
4分
2.9km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||
1駅
|
|
江坂
きっぷ 140円
8分
5.9km
|
北大阪急行 普通 箕面萱野行き
|
||||
2駅
|
|
14分
6.6km
|
大阪モノレール 普通 大阪空港行き
|
||||||
3駅
|
|
21:10着
21:20発
|
松山空港
|
700円
|
15分
6.3km
|
バス 松山行き
|
35分
48.8km
|
3番線発
宇和海31号 宇和島行き
|
自由席
760円
|
|||
2駅
|
|
2
17:53発23:52着 |
15,500円
|
乗換3回
|
5時間59分(550.2km)
|
34分
106.7km
|
11番線発
ひかり649号 新大阪行き
|
自由席
3,400円
|
|
1駅
|
23番線着
|
45分
180.3km
|
21番線発
のぞみ47号 博多行き
|
||
1駅
|
21番線着
|
3時間1分
214.4km
|
6番線発
しおかぜ25号 松山行き
|
自由席
2,420円
|
|||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
1番線着
|
51分
37.6km
|
1番線発
JR予讃線 普通 八幡浜行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
内子
9分
5.3km
|
JR内子線 普通 八幡浜行き
|
||||
2駅
|
|
新谷
6分
5.9km
|
JR予讃線 普通 八幡浜行き
|
||
|
3
16:53発23:52着 |
15,500円
|
乗換3回
|
6時間59分(550.2km)
|
34分
106.7km
|
11番線発
ひかり647号 新大阪行き
|
自由席
3,400円
|
|
1駅
|
23番線着
|
1時間3分
180.3km
|
21番線発
ひかり517号 岡山行き
|
||||||||
4駅
|
21番線着
|
3時間1分
214.4km
|
6番線発
しおかぜ25号 松山行き
|
自由席
2,420円
|
|||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
1番線着
|
51分
37.6km
|
1番線発
JR予讃線 普通 八幡浜行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
内子
9分
5.3km
|
JR内子線 普通 八幡浜行き
|
||||
2駅
|
|
新谷
6分
5.9km
|
JR予讃線 普通 八幡浜行き
|
||
|
4
16:16発23:52着 |
15,500円
|
乗換3回
|
7時間36分(550.2km)
|
35分
106.7km
|
11番線発
こだま727号 新大阪行き
|
自由席
3,400円
|
|
1駅
|
25番線着
|
1時間6分
180.3km
|
20番線発
こだま861号 博多行き
|
||||||||
4駅
|
21番線着
|
3時間1分
214.4km
|
6番線発
しおかぜ25号 松山行き
|
自由席
2,420円
|
|||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
1番線着
|
51分
37.6km
|
1番線発
JR予讃線 普通 八幡浜行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
内子
9分
5.3km
|
JR内子線 普通 八幡浜行き
|
||||
2駅
|
|
新谷
6分
5.9km
|
JR予讃線 普通 八幡浜行き
|
||
|
5
13:59発23:52着 |
12,100円
|
乗換4回
|
9時間53分(550.2km)
|
1時間58分
118.2km
|
3番線発
JR東海道本線 快速 網干行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29駅
|
4番線着
|
20分
25.4km
|
1番線発
JR東海道本線 新快速 播州赤穂行き
|
||||
2駅
|
|
神戸(兵庫)
59分
75.5km
|
JR山陽本線 新快速 播州赤穂行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
1時間9分
67.9km
|
3番線発
JR山陽本線 普通 新見行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
1番線着
|
3時間1分
214.4km
|
6番線発
しおかぜ25号 松山行き
|
自由席
2,420円
|
|||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
1番線着
|
51分
37.6km
|
1番線発
JR予讃線 普通 八幡浜行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
内子
9分
5.3km
|
JR内子線 普通 八幡浜行き
|
||||
2駅
|
|
新谷
6分
5.9km
|
JR予讃線 普通 八幡浜行き
|
||
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について