2024年03月29日(金) 終電
1 | 21:03→23:50 |
楽
|
|
||||
2 | 20:53→23:50 |
楽
|
|
||||
3 | 19:16→23:04 |
早
|
|
||||
4 | 19:02→23:57 |
安
|
|
|
21:50→23:50 |
|
1
21:03発23:50着 |
6,710円
|
乗換2回
|
2時間47分(229.6km)
|
9分
7.7km
|
6番線発
JR北陸本線 新快速 長浜行き
|
||||
2駅
|
|
37分
38.2km
|
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
1時間22分
183.7km
|
12番線発
つるぎ50号 富山行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||||||||
7駅
|
14番線着
|
2
20:53発23:50着 |
11,220円
|
乗換2回
|
2時間57分(345.5km)
|
19分
67.7km
|
11番線発
ひかり657号 新大阪行き
|
自由席
990円
|
|
14番線着
|
55分
94.1km
|
0番線発
サンダーバード49号 敦賀行き
|
指定席
4,180円
|
|
1駅
|
|
1時間22分
183.7km
|
12番線発
つるぎ50号 富山行き
|
||||||||||||||
7駅
|
14番線着
|
3
19:16発23:04着 |
11,220円
|
乗換3回
|
3時間48分(345.5km)
|
18分
67.7km
|
11番線発
こだま739号 新大阪行き
|
自由席
990円
|
|
13番線着
|
23分
23.2km
|
3番線発
JR湖西線 普通 近江今津行き
|
||||||||||
5駅
|
|
40分
70.9km
|
サンダーバード47号 敦賀行き
|
指定席
4,180円
|
|
1駅
|
|
1時間22分
183.7km
|
12番線発
つるぎ48号 富山行き
|
||||||||||||||
7駅
|
11番線着
|
4
19:02発23:57着 |
4,860円
|
乗換3回
|
4時間55分(236.0km)
|
47分
45.9km
|
6番線発
JR北陸本線 新快速 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
52分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
28分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
50分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
3番線着
|
17分
17.8km
|
2番線発
IRいしかわ鉄道 普通 富山行き
|
||||||
3駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 920円
39分
41.6km
|
あいの風とやま鉄道 普通 富山行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
3番線着
|
21:50発23:50着 |
8,050円
|
乗換1回
|
2時間0分(229.6km)
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について