2020年09月25日(金) 終電
終電案内秋田静岡

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 18:3023:22
4時間52分 39,680 乗換3回
秋田→秋田空港→羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)→羽田空港第1・第2ターミナル(京急)→[京急蒲田]→品川→静岡
2 18:1623:22
5時間6分 22,190 乗換1回
秋田→東京→静岡
3 17:4022:57
5時間17分 22,190 乗換1回
秋田→東京→静岡
4 15:4323:22
7時間39分 18,910 乗換3回
秋田→横手→北上→東京→静岡
1
18:3023:22
39,680
乗換3
4時間52分(656.8km)

京浜急行本線に運行情報があります。

18:30
出発
950
40分
18.9km
バス 秋田空港行き
19:10着
20:00発
秋田空港
32,490
1時間10分
450.0km
ANA410便 羽田空港第2ターミナル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
21:10着
21:35発
羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)
5分
徒歩
21:40着
21:43発
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
きっぷ300
11分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート快特 成田空港行き
1駅
21:47 羽田空港第3ターミナル(京急)
京急蒲田
7分
8.0km
京浜急行本線 エアポート快特 成田空港行き
22:01着
22:19発
きっぷ3,410
1時間3分
173.4km
こだま813号 静岡行き
自由席 2,530円
自由席 2,530円
5駅
22:30 新横浜
22:45 小田原
22:54 熱海
23:02 三島
23:11 新富士(静岡)
23:22
到着
2
18:1623:22
22,190
乗換1
5時間6分(842.8km)
18:16
出発
きっぷ11,550
3時間48分
662.6km
12番線発
こまち46号 東京行き
指定席 8,110円
指定席 8,110円
7駅
18:48 大曲(秋田)
18:58 角館
19:12 田沢湖
19:50 盛岡
20:30 仙台
21:39 大宮(埼玉)
21:59 上野
20番線着
22:04着
22:12発
1時間10分
180.2km
14番線発
こだま813号 静岡行き
自由席 2,530円
自由席 2,530円
6駅
22:19 品川
22:30 新横浜
22:45 小田原
22:54 熱海
23:02 三島
23:11 新富士(静岡)
23:22
到着
3
17:4022:57
22,190
乗換1
5時間17分(842.8km)
17:40
出発
きっぷ11,550
4時間8分
662.6km
12番線発
こまち64号 東京行き
指定席 8,110円
指定席 8,110円
7駅
18:19 大曲(秋田)
18:35 角館
18:49 田沢湖
19:34 盛岡
20:14 仙台
21:24 大宮(埼玉)
21:43 上野
21番線着
21:48着
22:03発
54分
180.2km
15番線発
ひかり669号 名古屋行き
自由席 2,530円
自由席 2,530円
2駅
22:10 品川
22:21 新横浜
22:57
到着
4
15:4323:22
18,910
乗換3
7時間39分(799.2km)
15:43
出発
きっぷ11,330
1時間15分
70.4km
5番線発
JR奥羽本線 普通 新庄行き
10駅
15:49 四ツ小屋
15:56 和田
16:01 大張野
16:09 羽後境
16:15 峰吉川
16:21 刈和野
16:27 神宮寺
16:40 大曲(秋田)
16:47 飯詰
16:52 後三年
16:58着
17:16発
1時間19分
61.1km
JR北上線 普通 北上行き
15駅
17:21 矢美津
17:25 相野々
17:28 平石
17:32 小松川
17:38 黒沢(JR)
17:44 ゆだ高原
17:49 ほっとゆだ
17:56 ゆだ錦秋湖
18:07 和賀仙人
18:11 岩沢
18:16 横川目
18:19 立川目
18:23 藤根
18:27 江釣子
18:31 柳原(岩手)
0番線着
18:35着
19:03発
2時間57分
487.5km
やまびこ66号 東京行き
自由席 5,050円
自由席 5,050円
10駅
19:11 水沢江刺
19:21 一ノ関
19:30 くりこま高原
19:44 古川
20:00 仙台
20:23 福島(福島)
20:42 郡山(福島)
21:10 宇都宮
21:35 大宮(埼玉)
21:55 上野
21番線着
22:00着
22:12発
1時間10分
180.2km
14番線発
こだま813号 静岡行き
自由席 2,530円
自由席 2,530円
6駅
22:19 品川
22:30 新横浜
22:45 小田原
22:54 熱海
23:02 三島
23:11 新富士(静岡)
23:22
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着