2024年04月25日(木) 終電
1 | 19:30→23:58 |
|
|
||||
2 | 19:10→23:40 |
早
楽
|
|
||||
3 | 19:10→00:02 |
安
|
|
||||
4 | 19:10→00:05 |
楽
|
|
||||
5 | 19:10→00:36 |
|
|
1
19:30発23:58着 |
36,630円
|
乗換4回
|
4時間28分(522.9km)
|
40分
18.9km
|
バス 秋田空港行き
|
20:10着
20:50発
|
秋田空港
|
34,690円
|
5分
|
徒歩
|
京急蒲田
11分
8.0km
|
|||||||
3駅
|
|
21分
10.4km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
1番線着
|
27分
29.1km
|
10番線発
JR常磐線 快速 取手行き
|
||||||||||
5駅
|
4番線着
|
2
19:10発23:40着 |
17,940円
|
乗換1回
|
4時間30分(688.1km)
|
3時間48分
659.0km
|
12番線発
こまち48号 東京行き
|
指定席
7,600円
|
|||||||||||
6駅
|
21番線着
|
28分
29.1km
|
6番線発
JR常磐線 普通 土浦行き
|
||||||||||
5駅
|
4番線着
|
3
19:10発00:02着 |
17,280円
|
乗換3回
|
4時間52分(672.1km)
|
3時間29分
632.3km
|
12番線発
こまち48号 東京行き
|
指定席
7,270円
|
|||||||||
5駅
|
|
13分
7.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||
4駅
|
|
29分
25.8km
|
JR武蔵野線 普通 新習志野行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
4番線着
|
8分
6.2km
|
1番線発
JR常磐線各駅停車 普通 我孫子行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
4
19:10発00:05着 |
17,670円
|
乗換1回
|
4時間55分(675.2km)
|
3時間29分
632.3km
|
12番線発
こまち48号 東京行き
|
指定席
7,270円
|
|||||||||
5駅
|
|
1時間7分
42.9km
|
東武野田線 普通 柏行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22駅
|
|
5
19:10発00:36着 |
18,150円
|
乗換2回
|
5時間26分(707.2km)
|
3時間54分
662.6km
|
12番線発
こまち48号 東京行き
|
指定席
7,810円
|
|||||||||||||
7駅
|
22番線着
|
23分
18.2km
|
京2番線発
JR京葉線 普通 東所沢行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
市川塩浜
6分
5.9km
|
JR京葉線 普通 東所沢行き
|
||
|
西船橋
16分
14.3km
|
JR武蔵野線 普通 東所沢行き
|
||||||||
4駅
|
3番線着
|
8分
6.2km
|
1番線発
JR常磐線各駅停車 普通 我孫子行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について