2024年04月18日(木) 終電
1 | 23:37→00:28 |
安
楽
|
|
||||
2 | 23:35→00:28 |
安
楽
|
|
||||
3 | 23:17→00:12 |
安
楽
|
|
||||
4 | 23:07→00:06 |
早
安
楽
|
|
||||
5 | 23:05→00:06 |
早
安
楽
|
|
1
23:37発00:28着 |
480円
|
乗換3回
|
51分(20.2km)
|
8分
2.5km
|
大阪メトロ南港ポートタウン線 普通 コスモスクエア行き
|
||||||
3駅
|
|
14分
9.4km
|
大阪メトロ中央線 普通 長田行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
10分
5.3km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||
4駅
|
|
4分
3.0km
|
7番線発
JR阪和線 普通 鳳行き
|
||
1駅
|
|
2
23:35発00:28着 |
480円
|
乗換3回
|
53分(17.1km)
|
11分
5.4km
|
大阪メトロ南港ポートタウン線 普通 住之江公園行き
|
||||||||
4駅
|
|
11分
6.5km
|
大阪メトロ四つ橋線 普通 西梅田行き
|
||||||||
4駅
|
3番線着
|
4分
2.2km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 新金岡行き
|
||
1駅
|
|
4分
3.0km
|
7番線発
JR阪和線 普通 鳳行き
|
||
1駅
|
|
3
23:17発00:12着 |
480円
|
乗換3回
|
55分(16.8km)
|
8分
2.5km
|
大阪メトロ南港ポートタウン線 普通 コスモスクエア行き
|
||||||
3駅
|
|
7分
5.5km
|
大阪メトロ中央線 普通 学研奈良登美ケ丘行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
10分
5.8km
|
JR大阪環状線(内回り) 天王寺方面 天王寺行き
|
||||||||
4駅
|
11番線着
|
4分
3.0km
|
8番線発
JR阪和線 普通 鳳行き
|
||
1駅
|
|
4
23:07発00:06着 |
480円
|
乗換3回
|
59分(23.3km)
|
8分
2.5km
|
大阪メトロ南港ポートタウン線 普通 コスモスクエア行き
|
||||||
3駅
|
|
14分
9.4km
|
大阪メトロ中央線 普通 学研奈良登美ケ丘行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
18分
9.7km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
3分
1.7km
|
JR阪和線 普通 天王寺行き
|
||
1駅
|
|
5
23:05発00:06着 |
480円
|
乗換3回
|
1時間1分(20.2km)
|
11分
5.4km
|
大阪メトロ南港ポートタウン線 普通 住之江公園行き
|
||||||||
4駅
|
|
11分
6.5km
|
大阪メトロ四つ橋線 普通 西梅田行き
|
||||||||
4駅
|
3番線着
|
11分
6.6km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
3分
1.7km
|
JR阪和線 普通 天王寺行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について