2024年04月18日(木) 終電
1 | 22:56→00:24 |
楽
|
|
||||
2 | 22:48→00:05 |
早
|
|
||||
3 | 22:43→00:05 |
早
楽
|
|
||||
4 | 22:43→00:14 |
安
楽
|
|
||||
5 | 22:22→00:27 |
楽
|
|
|
22:31→23:45 |
|
1
22:56発00:24着 |
1,000円
|
乗換3回
|
1時間28分(42.8km)
|
26分
18.5km
|
2番線発
近鉄南大阪線 普通 古市行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
31分
18.3km
|
近鉄南大阪線 普通 大阪阿部野橋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
4分
|
徒歩
|
11分
5.3km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 新大阪行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
1分
0.7km
|
1番線発
大阪メトロ中央線 普通 森ノ宮行き
|
||
1番線着
|
2
22:48発00:05着 |
1,000円
|
乗換4回
|
1時間17分(43.9km)
|
5分
2.9km
|
1番線発
近鉄南大阪線 準急 橿原神宮前行き
|
||
1駅
|
|
5分
3.3km
|
近鉄橿原線 普通 大和西大寺行き
|
||||
2駅
|
|
32分
33.7km
|
近鉄大阪線 急行 大阪上本町行き
|
||||||||
4駅
|
|
4分
2.1km
|
大阪メトロ千日前線 普通 野田阪神行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
3分
1.9km
|
大阪メトロ堺筋線 普通 淡路行き
|
||
1駅
|
|
3
22:43発00:05着 |
1,050円
|
乗換3回
|
1時間22分(35.6km)
|
3分
2.6km
|
2番線発
近鉄南大阪線 普通 古市行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
24分
|
徒歩
|
28分
28.8km
|
2番線発
近鉄大阪線 急行 大阪上本町行き
|
||||||
3駅
|
|
4分
2.3km
|
近鉄奈良線 普通 尼崎行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
3分
|
徒歩
|
3分
1.9km
|
大阪メトロ堺筋線 普通 淡路行き
|
||
1駅
|
|
4
22:43発00:14着 |
970円
|
乗換3回
|
1時間31分(44.7km)
|
24分
18.5km
|
2番線発
近鉄南大阪線 普通 古市行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
23分
14.5km
|
近鉄南大阪線 普通 大阪阿部野橋行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
12分
|
徒歩
|
19分
10.0km
|
大阪メトロ谷町線 普通 大日行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
3分
1.7km
|
大阪メトロ堺筋線 普通 天下茶屋行き
|
||
1駅
|
|
5
22:22発00:27着 |
1,460円
|
乗換3回
|
2時間5分(60.2km)
|
31分
18.5km
|
2番線発
近鉄南大阪線 普通 古市行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
18分
12.5km
|
近鉄長野線 準急 河内長野行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
37分
24.1km
|
南海高野線 各駅停車 難波行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
2番線着
|
9分
5.1km
|
大阪メトロ堺筋線 普通 正雀行き
|
||||||||
4駅
|
|
22:31発23:45着 |
1,540円
|
乗換3回
|
1時間14分(56.2km)
|
4分
2.9km
|
1番線発
近鉄南大阪線 普通 橿原神宮前行き
|
||
1駅
|
|
21分
23.8km
|
近鉄特急 大和西大寺行き
|
指定席
520円
|
|
1駅
|
|
27分
27.6km
|
近鉄奈良線 快速急行 大阪難波行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
3分
|
徒歩
|
3分
1.9km
|
大阪メトロ堺筋線 普通 北千里行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について