2024年03月29日(金) 終電
1 | 23:29→00:25 |
安
楽
|
|
||||
2 | 23:11→00:25 |
|
|
||||
3 | 23:11→00:42 |
|
|
||||
4 | 22:56→23:59 |
早
|
|
||||
5 | 22:43→23:59 |
早
|
|
1
23:29発00:25着 |
490円
|
乗換1回
|
56分(21.2km)
|
4分
2.9km
|
1番線発
近鉄南大阪線 区間急行 橿原神宮前行き
|
||
1駅
|
|
29分
18.3km
|
近鉄橿原線 普通 新田辺行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
2番線着
|
15分
|
徒歩
|
2
23:11発00:25着 |
670円
|
乗換2回
|
1時間14分(22.5km)
|
3分
2.6km
|
2番線発
近鉄南大阪線 普通 古市行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
24分
|
徒歩
|
4分
4.9km
|
1番線発
近鉄大阪線 急行 青山町行き
|
||
|
20分
15.0km
|
近鉄橿原線 普通 新田辺行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
15分
|
徒歩
|
3
23:11発00:42着 |
860円
|
乗換2回
|
1時間31分(32.0km)
|
3分
2.6km
|
2番線発
近鉄南大阪線 普通 古市行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
24分
|
徒歩
|
16分
11.7km
|
2番線発
近鉄大阪線 普通 高安行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
13分
|
徒歩
|
21分
17.7km
|
JR関西本線 普通 奈良行き
|
||||||||||
5駅
|
|
4
22:56発23:59着 |
600円
|
乗換2回
|
1時間3分(24.7km)
|
4分
2.6km
|
2番線発
近鉄南大阪線 普通 古市行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
16分
|
徒歩
|
16分
11.5km
|
JR和歌山線 普通 王寺行き
|
||||||||
4駅
|
|
10分
10.6km
|
JR関西本線 快速 加茂行き
|
||||
2駅
|
|
5
22:43発23:59着 |
940円
|
乗換4回
|
1時間16分(42.8km)
|
24分
18.5km
|
2番線発
近鉄南大阪線 普通 古市行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
2分
2.0km
|
近鉄南大阪線 普通 大阪阿部野橋行き
|
||
3番線着
|
4分
2.2km
|
1番線発
近鉄道明寺線 普通 柏原行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
12分
9.5km
|
JR関西本線 普通 王寺行き
|
||||||
3駅
|
|
10分
10.6km
|
JR関西本線 快速 加茂行き
|
||||
2駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について