2024年04月24日(水) 終電
1 | 21:43→22:39 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 21:43→00:24 |
|
|
||||
3 | 21:43→00:44 |
|
|
||||
4 | 21:43→00:44 |
|
|
||||
5 | 21:43→00:44 |
|
|
1
21:43発22:39着 |
840円
|
乗換2回
|
56分(33.8km)
|
23分
13.6km
|
北条鉄道 普通 粟生行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
24分
16.6km
|
JR加古川線 普通 加古川行き
|
||||||||||
5駅
|
|
3分
3.6km
|
JR山陽本線 普通 西明石行き
|
||
|
2
21:43発00:24着 |
1,930円
|
乗換5回
|
2時間41分(86.8km)
|
23分
13.6km
|
北条鉄道 普通 粟生行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
53分
29.2km
|
神戸電鉄粟生線 普通 鈴蘭台行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
13分
7.5km
|
神戸電鉄有馬線 普通 新開地行き
|
||||||
3駅
|
|
湊川
きっぷ 130円
1分
0.4km
|
神戸高速線<南北線> 普通 新開地行き
|
||
|
1分
0.6km
|
神戸高速線<東西線> 普通 西宮北口行き
|
||
|
9分
|
徒歩
|
11分
19.4km
|
JR山陽本線 新快速 姫路行き
|
||
|
20分
16.1km
|
JR山陽本線 快速 姫路行き
|
||||||||
4駅
|
|
3
21:43発00:44着 |
1,930円
|
乗換4回
|
3時間1分(90.0km)
|
23分
13.6km
|
北条鉄道 普通 粟生行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
53分
29.2km
|
神戸電鉄粟生線 普通 鈴蘭台行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
13分
7.5km
|
神戸電鉄有馬線 普通 新開地行き
|
||||||
3駅
|
|
湊川
きっぷ 130円
1分
0.4km
|
神戸高速線<南北線> 普通 新開地行き
|
||
|
2分
0.6km
|
神戸高速線<東西線> 直通特急 御影(阪神)行き
|
||
|
高速神戸
3分
1.5km
|
神戸高速線<東西線> 直通特急 御影(阪神)行き
|
||
1番線着
|
00:00着
00:00発
|
元町(阪神)
|
5分
|
徒歩
|
2分
1.7km
|
JR東海道本線 快速 姫路行き
|
||
|
神戸(兵庫)
36分
35.5km
|
JR山陽本線 快速 姫路行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
4
21:43発00:44着 |
1,980円
|
乗換4回
|
3時間1分(85.5km)
|
23分
13.6km
|
北条鉄道 普通 粟生行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
53分
29.2km
|
神戸電鉄粟生線 普通 鈴蘭台行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
13分
7.5km
|
神戸電鉄有馬線 普通 新開地行き
|
||||||
3駅
|
|
湊川
きっぷ 150円
1分
0.4km
|
神戸高速線<南北線> 普通 新開地行き
|
||
|
5分
2.9km
|
神戸高速線<東西線> 普通 東二見行き
|
||||
2駅
|
|
西代
きっぷ 200円
8分
3.7km
|
山陽電鉄本線 普通 東二見行き
|
||||||||
4駅
|
|
5分
|
徒歩
|
29分
28.2km
|
JR山陽本線 快速 姫路行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
5
21:43発00:44着 |
2,040円
|
乗換5回
|
3時間1分(95.5km)
|
23分
13.6km
|
北条鉄道 普通 粟生行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
53分
29.2km
|
神戸電鉄粟生線 普通 鈴蘭台行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
10分
6.2km
|
神戸電鉄有馬線 普通 三田行き
|
||||||
3駅
|
|
8分
7.5km
|
神戸市営地下鉄北神線 普通 西神中央行き
|
||
|
新神戸
13分
7.6km
|
神戸市営地下鉄西神・山手線 普通 西神中央行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
5分
3.2km
|
2番線発
JR山陽本線 普通 西明石行き
|
||||
2駅
|
|
29分
28.2km
|
JR山陽本線 快速 姫路行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について