2024年03月28日(木) 終電
終電案内北条町→なかもず(大阪メトロ)
北条町駅からなかもず(大阪メトロ)駅までの経路
1 | 21:43→00:23 |
楽
|
|
||||
2 | 20:48→00:23 |
安
|
|
||||
3 | 20:48→00:23 |
安
|
|
||||
4 | 20:48→00:23 |
|
|
||||
5 | 18:52→23:05 |
早
|
|
1
21:43発00:23着 |
2,450円
|
乗換3回
|
2時間40分(120.5km)
|
23分
13.6km
|
北条鉄道 普通 粟生行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
24分
16.6km
|
JR加古川線 普通 加古川行き
|
||||||||||
5駅
|
|
27分
39.1km
|
JR山陽本線 新快速 野洲行き
|
||||
2駅
|
|
神戸(兵庫)
26分
33.1km
|
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||||||
3駅
|
9番線着
|
6分
|
徒歩
|
35分
18.1km
|
1番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
2
20:48発00:23着 |
2,010円
|
乗換6回
|
3時間35分(103.5km)
|
23分
13.6km
|
北条鉄道 普通 粟生行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
52分
29.2km
|
神戸電鉄粟生線 普通 新開地行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
鈴蘭台
13分
7.5km
|
神戸電鉄有馬線 普通 新開地行き
|
||||||
3駅
|
|
湊川
きっぷ 130円
1分
0.4km
|
神戸高速線<南北線> 普通 新開地行き
|
||
|
2分
0.6km
|
神戸高速線<東西線> 普通 神戸三宮(阪神)行き
|
||
|
高速神戸
3分
1.5km
|
神戸高速線<東西線> 普通 神戸三宮(阪神)行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
22:34着
22:34発
|
元町(阪神)
|
5分
|
徒歩
|
36分
23.7km
|
JR東海道本線 普通 高槻行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
5番線着
|
12分
8.9km
|
JR東西線 普通 四条畷行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
6分
|
徒歩
|
9分
5.3km
|
大阪メトロ四つ橋線 普通 住之江公園行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
23分
12.8km
|
1番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
3
20:48発00:23着 |
2,010円
|
乗換6回
|
3時間35分(101.9km)
|
23分
13.6km
|
北条鉄道 普通 粟生行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
52分
29.2km
|
神戸電鉄粟生線 普通 新開地行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
鈴蘭台
13分
7.5km
|
神戸電鉄有馬線 普通 新開地行き
|
||||||
3駅
|
|
湊川
きっぷ 130円
1分
0.4km
|
神戸高速線<南北線> 普通 新開地行き
|
||
|
2分
0.6km
|
神戸高速線<東西線> 普通 神戸三宮(阪神)行き
|
||
|
高速神戸
3分
1.5km
|
神戸高速線<東西線> 普通 神戸三宮(阪神)行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
22:34着
22:34発
|
元町(阪神)
|
5分
|
徒歩
|
36分
23.7km
|
JR東海道本線 普通 高槻行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
5番線着
|
8分
6.5km
|
JR東西線 普通 四条畷行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
6分
|
徒歩
|
9分
4.9km
|
大阪メトロ千日前線 普通 南巽行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
26分
14.0km
|
1番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
4
20:48発00:23着 |
2,090円
|
乗換6回
|
3時間35分(103.2km)
|
23分
13.6km
|
北条鉄道 普通 粟生行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
52分
29.2km
|
神戸電鉄粟生線 普通 新開地行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
鈴蘭台
13分
7.5km
|
神戸電鉄有馬線 普通 新開地行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
5分
|
徒歩
|
5分
3.0km
|
神戸市営地下鉄西神・山手線 普通 谷上行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
6分
|
徒歩
|
34分
22.9km
|
JR東海道本線 普通 高槻行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
5番線着
|
12分
8.9km
|
JR東西線 普通 四条畷行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
6分
|
徒歩
|
9分
5.3km
|
大阪メトロ四つ橋線 普通 住之江公園行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
23分
12.8km
|
1番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
5
18:52発23:05着 |
2,120円
|
乗換5回
|
4時間13分(98.5km)
|
23分
13.6km
|
北条鉄道 普通 粟生行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
55分
29.2km
|
神戸電鉄粟生線 普通 新開地行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
鈴蘭台
13分
7.5km
|
神戸電鉄有馬線 普通 新開地行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
5分
|
徒歩
|
5分
3.0km
|
神戸市営地下鉄西神・山手線 普通 新神戸行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
6分
|
徒歩
|
24分
22.3km
|
2番線発
阪神本線 快速急行 近鉄奈良行き
|
||||||||||
5駅
|
|
尼崎(阪神)
13分
9.0km
|
阪神なんば線 快速急行 近鉄奈良行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
4分
|
徒歩
|
9分
4.6km
|
1番線発
南海汐見橋線 各駅停車 岸里玉出行き
|
||||||||
4駅
|
6番線着
|
23分
9.3km
|
1番線発
南海高野線 各駅停車 河内長野行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
1番線着
|
8分
|
徒歩
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について