2024年03月29日(金) 終電
1 | 22:42→00:09 |
安
楽
|
|
||||
2 | 22:05→23:47 |
早
|
|
||||
3 | 22:02→23:47 |
早
安
楽
|
|
||||
4 | 21:45→23:47 |
早
|
|
||||
5 | 21:40→23:47 |
早
安
楽
|
|
|
22:48→00:09 |
|
1
22:42発00:09着 |
1,170円
|
乗換2回
|
1時間27分(62.9km)
|
8分
5.2km
|
JR大阪環状線(外回り) 西九条方面 天王寺行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
29分
42.8km
|
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
23分
14.9km
|
9番線発
JR奈良線 普通 奈良行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
2
22:05発23:47着 |
1,330円
|
乗換3回
|
1時間42分(54.9km)
|
20分
12.4km
|
1番線発
大阪メトロ中央線 普通 学研奈良登美ケ丘行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
長田(大阪)
きっぷ 850円
13分
10.2km
|
近鉄けいはんな線 普通 学研奈良登美ケ丘行き
|
||||||
3駅
|
|
9分
8.1km
|
近鉄奈良線 快速急行 近鉄奈良行き
|
||
1駅
|
|
36分
21.0km
|
近鉄京都線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
8分
|
徒歩
|
4分
3.2km
|
JR奈良線 普通 京都行き
|
||
1駅
|
|
3
22:02発23:47着 |
1,170円
|
乗換2回
|
1時間45分(70.1km)
|
9分
5.8km
|
JR大阪環状線(内回り) 快速 天王寺方面 東岸和田行き
|
||||
2駅
|
15番線着
|
44分
41.3km
|
16番線発
JR関西本線 快速 加茂行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
33分
23.0km
|
JR奈良線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
4
21:45発23:47着 |
1,260円
|
乗換4回
|
2時間2分(50.1km)
|
7分
4.6km
|
大阪メトロ中央線 普通 学研奈良登美ケ丘行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
3分
1.7km
|
大阪メトロ堺筋線 普通 京都河原町行き
|
||
1駅
|
|
6分
|
徒歩
|
4分
2.2km
|
2番線発
JR東西線 区間快速 同志社前行き
|
||
1駅
|
|
京橋(大阪)
39分
32.4km
|
JR片町線 区間快速 同志社前行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
12分
|
徒歩
|
4分
6.0km
|
近鉄京都線 急行 京都行き
|
||
|
8分
|
徒歩
|
4分
3.2km
|
JR奈良線 普通 京都行き
|
||
1駅
|
|
5
21:40発23:47着 |
1,170円
|
乗換2回
|
2時間7分(74.0km)
|
16分
9.4km
|
JR大阪環状線(外回り) 西九条方面行き
|
||||||||||||
6駅
|
4番線着
|
59分
44.8km
|
JR片町線 快速 木津行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
28分
19.8km
|
JR奈良線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
22:48発00:09着 |
1,930円
|
乗換2回
|
1時間21分(62.9km)
|
8分
5.2km
|
2番線発
JR大阪環状線(外回り) 西九条方面行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
28分
42.8km
|
24番線発
はるか60号 京都行き
|
自由席
760円
|
|
1駅
|
30番線着
|
23分
14.9km
|
9番線発
JR奈良線 普通 奈良行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について