2024年04月18日(木) 終電
1 | 19:57→00:11 |
楽
|
|
||||
2 | 18:21→00:11 |
|
|
||||
3 | 17:36→00:11 |
|
|
||||
4 | 15:26→20:58 |
早
|
|
||||
5 | 14:49→21:14 |
安
|
|
1
19:57発00:11着 |
15,690円
|
乗換2回
|
4時間14分(585.1km)
|
38分
22.5km
|
山陽電鉄本線 普通 山陽姫路行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
15分
|
徒歩
|
1時間52分
463.4km
|
12番線発
さくら573号 熊本行き
|
自由席
4,620円
|
|||||||
4駅
|
12番線着
|
1時間7分
99.2km
|
7番線発
ソニック59号 大分行き
|
自由席
1,200円
|
|||||||||||
6駅
|
|
2
18:21発00:11着 |
15,690円
|
乗換3回
|
5時間50分(585.1km)
|
7分
5.1km
|
山陽電鉄本線 普通 山陽姫路行き
|
||||
2駅
|
|
19分
17.4km
|
山陽電鉄本線 直通特急 山陽姫路行き
|
||||||||
4駅
|
|
15分
|
徒歩
|
3時間20分
463.4km
|
12番線発
こだま865号 博多行き
|
自由席
4,620円
|
|||||||||||||||||||||||||
13駅
|
11番線着
|
1時間7分
99.2km
|
7番線発
ソニック59号 大分行き
|
自由席
1,200円
|
|||||||||||
6駅
|
|
3
17:36発00:11着 |
17,080円
|
乗換3回
|
6時間35分(657.4km)
|
36分
31.2km
|
山陽電鉄本線 S特急 神戸三宮(阪神)行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
15分
8.8km
|
1番線発
神戸市営地下鉄西神・山手線 普通 谷上行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
3時間43分
518.2km
|
1番線発
こだま865号 博多行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
11番線着
|
1時間7分
99.2km
|
7番線発
ソニック59号 大分行き
|
自由席
1,200円
|
|||||||||||
6駅
|
|
4
15:26発20:58着 |
30,980円
|
乗換7回
|
5時間32分(516.5km)
|
6分
4.9km
|
山陽電鉄本線 普通 新開地行き
|
||||
2駅
|
|
27分
27.3km
|
山陽電鉄本線 直通特急 大阪梅田(阪神)行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
西代
きっぷ 150円
6分
2.9km
|
神戸高速線<東西線> 直通特急 大阪梅田(阪神)行き
|
||||
2駅
|
|
2分
0.6km
|
神戸高速線<東西線> 特急 大阪梅田(阪急)行き
|
||
|
高速神戸
4分
2.2km
|
神戸高速線<東西線> 特急 大阪梅田(阪急)行き
|
||
1駅
|
|
神戸三宮(阪急)
きっぷ 390円
23分
29.9km
|
阪急神戸本線 特急 大阪梅田(阪急)行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
14分
9.5km
|
3番線発
阪急宝塚本線 普通 雲雀丘花屋敷行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
3分
1.4km
|
大阪モノレール 普通 大阪空港行き
|
||
|
18:45着
19:00発
|
大分空港
|
1,600円
|
58分
51.1km
|
バス 大分行き
|
38分
33.7km
|
4番線発
JR日豊本線 普通 小倉行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
5
14:49発21:14着 |
14,040円
|
乗換6回
|
6時間25分(585.1km)
|
6分
5.1km
|
山陽電鉄本線 普通 山陽姫路行き
|
||||
2駅
|
|
16分
17.4km
|
山陽電鉄本線 直通特急 山陽姫路行き
|
||||
2駅
|
|
8分
|
徒歩
|
19分
20.7km
|
7番線発
JR山陽本線 普通 播州赤穂行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
1時間7分
67.9km
|
3番線発
JR山陽本線 普通 岡山行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
2番線着
|
1時間31分
374.8km
|
22番線発
さくら563号 鹿児島中央行き
|
自由席
4,170円
|
|||||
3駅
|
12番線着
|
1時間6分
51.8km
|
4番線発
JR日豊本線 普通 中津行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
47分
47.4km
|
JR日豊本線 普通 大分行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について