2024年04月25日(木) 終電
1 | 20:17→00:10 |
安
|
|
||||
2 | 19:53→23:17 |
早
楽
|
|
||||
3 | 19:29→23:17 |
早
|
|
||||
4 | 19:15→00:36 |
安
|
|
||||
5 | 18:59→23:17 |
早
楽
|
|
1
20:17発00:10着 |
15,050円
|
乗換3回
|
3時間53分(662.8km)
|
1分
1.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 大阪方面行き
|
||
2番線着
|
4分
3.8km
|
8番線発
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||
5番線着
|
2時間28分
622.3km
|
21番線発
のぞみ57号 博多行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||
5駅
|
15番線着
|
54分
35.7km
|
7番線発
JR鹿児島本線 普通 久留米行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
1番線着
|
2
19:53発23:17着 |
15,920円
|
乗換2回
|
3時間24分(662.8km)
|
2分
1.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 区間快速 大阪方面 天王寺行き
|
||
2番線着
|
3分
3.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 高槻行き
|
||
6番線着
|
2時間57分
658.0km
|
20番線発
さくら573号 熊本行き
|
自由席
5,830円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
12番線着
|
3
19:29発23:17着 |
16,380円
|
乗換3回
|
3時間48分(671.8km)
|
6分
4.2km
|
JR大阪環状線(内回り) 区間快速 西九条方面 加茂行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
6分
3.9km
|
大阪メトロ中央線 普通 森ノ宮行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
12分
5.7km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 新大阪行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
2時間57分
658.0km
|
20番線発
さくら573号 熊本行き
|
自由席
5,830円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
12番線着
|
4
19:15発00:36着 |
15,050円
|
乗換3回
|
5時間21分(662.8km)
|
2分
1.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 大阪方面行き
|
||
2番線着
|
4分
3.8km
|
8番線発
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||
5番線着
|
4時間2分
622.3km
|
20番線発
こだま867号 博多行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
16番線着
|
50分
35.7km
|
7番線発
JR鹿児島本線 普通 久留米行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
3番線着
|
5
18:59発23:17着 |
15,920円
|
乗換2回
|
4時間18分(695.3km)
|
18分
10.0km
|
1番線発
JR大阪環状線(内回り) 区間快速 西九条方面 加茂行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
天王寺
6分
7.1km
|
JR関西本線 区間快速 加茂行き
|
||
|
34分
20.2km
|
JRおおさか東線 普通 大阪行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
3番線着
|
2時間57分
658.0km
|
20番線発
さくら573号 熊本行き
|
自由席
5,830円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
12番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について