2020年02月28日(金) 終電
終電案内福井(福井)諫早

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 18:0023:41
5時間41分 39,990 乗換4回
福井(福井)→小松→小松空港→福岡空港→博多→諫早
2 17:2223:41
6時間19分 20,000 乗換2回
福井(福井)→京都→博多→諫早
3 16:4523:41
6時間56分 39,490 乗換3回
福井(福井)→小松空港→福岡空港→博多→諫早
4 16:4423:41
6時間57分 20,310 乗換2回
福井(福井)→新大阪→新鳥栖→諫早
5 13:3623:41
10時間5分 20,210 乗換4回
福井(福井)→米原→新大阪→博多→鳥栖→諫早
1
18:0023:41
39,990
乗換4
5時間41分(813.1km)
18:00
出発
福井(福井)
きっぷ860
30分
48.3km
1番線発
しらさぎ11号 金沢行き
自由席 760円
自由席 760円
2駅
18:11 芦原温泉
18:21 加賀温泉
18:30着
18:40発
280
12分
4.5km
バス 小松空港行き
18:52着
19:30発
小松空港
34,050
1時間40分
628.0km
ORC49便 福岡空港行き
21:10着
21:49発
きっぷ260
5分
3.3km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 姪浜行き
1駅
21:51 東比恵
21:54着
22:11発
きっぷ2,530
1時間30分
129.0km
3番線発
かもめ47号 長崎行き
自由席 1,250円
自由席 1,250円
5駅
22:30 鳥栖
22:35 新鳥栖
22:48 佐賀
22:57 肥前山口
23:07 肥前鹿島
23:41
到着
2
17:2223:41
20,000
乗換2
6時間19分(938.4km)
17:22
出発
福井(福井)
きっぷ12,430
1時間31分
148.1km
5番線発
サンダーバード36号 大阪行き
自由席 930円
自由席 930円
5駅
17:30 鯖江
17:35 武生
17:56 敦賀
18:20 近江今津
18:39 堅田
7番線着
18:53着
19:10発
2時間43分
661.3km
14番線発
のぞみ51号 博多行き
自由席 5,390円
自由席 5,390円
6駅
19:25 新大阪
19:38 新神戸
19:55 姫路
20:15 岡山
20:52 広島
21:38 小倉(福岡)
16番線着
21:53着
22:11発
1時間30分
129.0km
3番線発
かもめ47号 長崎行き
自由席 1,250円
自由席 1,250円
5駅
22:30 鳥栖
22:35 新鳥栖
22:48 佐賀
22:57 肥前山口
23:07 肥前鹿島
23:41
到着
3
16:4523:41
39,490
乗換3
6時間56分(815.1km)
16:45
出発
福井(福井)
1,400
59分
54.8km
バス 小松空港行き
17:44着
19:30発
小松空港
34,050
1時間40分
628.0km
ORC49便 福岡空港行き
21:10着
21:49発
きっぷ260
5分
3.3km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 姪浜行き
1駅
21:51 東比恵
21:54着
22:11発
きっぷ2,530
1時間30分
129.0km
3番線発
かもめ47号 長崎行き
自由席 1,250円
自由席 1,250円
5駅
22:30 鳥栖
22:35 新鳥栖
22:48 佐賀
22:57 肥前山口
23:07 肥前鹿島
23:41
到着
4
16:4423:41
20,310
乗換2
6時間57分(935.5km)
16:44
出発
福井(福井)
きっぷ12,430
1時間49分
187.1km
5番線発
サンダーバード34号 大阪行き
自由席 1,100円
自由席 1,100円
2駅
17:15 敦賀
18:10 京都
9番線着
18:33着
19:08発
2時間51分
650.9km
20番線発
さくら571号 鹿児島中央行き
自由席 5,830円
自由席 5,830円
8駅
19:21 新神戸
19:38 姫路
19:58 岡山
20:15 福山
20:38 広島
21:00 徳山
21:28 小倉(福岡)
21:46 博多
21:59着
22:35発
新鳥栖
1時間6分
97.5km
かもめ47号 長崎行き
自由席 950円
自由席 950円
3駅
22:48 佐賀
22:57 肥前山口
23:07 肥前鹿島
23:41
到着
5
13:3623:41
20,210
乗換4
10時間5分(957.9km)
13:36
出発
福井(福井)
きっぷ12,430
1時間9分
99.9km
5番線発
しらさぎ60号 米原行き
自由席 600円
自由席 600円
4駅
13:45 鯖江
13:50 武生
14:10 敦賀
14:37 長浜
14:45着
15:19発
34分
106.7km
こだま653号 新大阪行き
自由席 5,930円
自由席 5,930円
1駅
15:40 京都
25番線着
15:53着
16:29発
4時間46分
622.3km
20番線発
こだま753号 博多行き
17駅
16:42 新神戸
16:51 西明石
17:08 姫路
17:25 相生(兵庫)
18:05 岡山
18:24 新倉敷
18:40 福山
18:48 新尾道
18:59 三原
19:19 東広島
19:31 広島
19:51 新岩国
20:08 徳山
20:27 新山口
20:40 厚狭
20:49 新下関
20:58 小倉(福岡)
16番線着
21:15着
21:23発
29分
28.6km
6番線発
JR鹿児島本線 快速 久留米行き
5駅
21:30 南福岡
21:34 大野城
21:39 二日市
21:43 原田(福岡)
21:47 基山
21:52着
22:30発
1時間11分
100.4km
かもめ47号 長崎行き
自由席 1,250円
自由席 1,250円
4駅
22:35 新鳥栖
22:48 佐賀
22:57 肥前山口
23:07 肥前鹿島
23:41
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着