2024年04月24日(水) 終電
1 | 21:32→23:43 |
楽
|
|
||||
2 | 21:32→00:12 |
|
|
||||
3 | 20:59→23:43 |
楽
|
|
||||
4 | 20:39→23:13 |
早
楽
|
|
||||
5 | 19:59→00:12 |
安
|
|
1
21:32発23:43着 |
7,090円
|
乗換2回
|
2時間11分(191.1km)
|
21分
49.2km
|
12番線発
つるぎ49号 敦賀行き
|
指定席
3,680円
|
|
1駅
|
13番線着
|
1時間24分
136.9km
|
サンダーバード50号 大阪行き
|
||||||
3駅
|
4番線着
|
10分
5.0km
|
2番線発
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
2
21:32発00:12着 |
7,810円
|
乗換4回
|
2時間40分(210.6km)
|
21分
49.2km
|
12番線発
つるぎ49号 敦賀行き
|
自由席
1,870円
|
|
1駅
|
13番線着
|
50分
45.9km
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
5番線着
|
32分
106.7km
|
11番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
23番線着
|
3分
3.8km
|
JR東海道本線 新快速 西明石行き
|
||
4番線着
|
9分
5.0km
|
2番線発
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面 天王寺行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
3
20:59発23:43着 |
5,970円
|
乗換2回
|
2時間44分(195.9km)
|
51分
54.0km
|
4番線発
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
1時間24分
136.9km
|
サンダーバード50号 大阪行き
|
指定席
2,190円
|
|||||
3駅
|
4番線着
|
10分
5.0km
|
2番線発
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
4
20:39発23:13着 |
7,420円
|
乗換2回
|
2時間34分(202.8km)
|
21分
49.2km
|
12番線発
つるぎ47号 敦賀行き
|
指定席
3,680円
|
|
1駅
|
12番線着
|
1時間23分
136.9km
|
サンダーバード48号 大阪行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
37分
16.7km
|
1番線発
JR大阪環状線(内回り) 西九条方面行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
1番線着
|
5
19:59発00:12着 |
3,780円
|
乗換4回
|
4時間13分(195.9km)
|
38分
54.0km
|
4番線発
ハピラインふくい線 快速 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
|
16分
14.5km
|
JR北陸本線 普通 長浜行き
|
||
1駅
|
|
1時間20分
79.6km
|
JR湖西線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
6番線着
|
29分
42.8km
|
JR東海道本線 新快速 西明石行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
9分
5.0km
|
2番線発
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面 天王寺行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について