2024年04月18日(木) 終電
1 | 22:09→00:21 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 22:09→00:21 |
早
|
|
||||
3 | 21:57→00:21 |
早
|
|
||||
4 | 21:57→00:21 |
早
|
|
||||
5 | 21:57→00:21 |
早
|
|
1
22:09発00:21着 |
1,580円
|
乗換3回
|
2時間12分(73.7km)
|
4分
3.7km
|
2番線発
泉北高速鉄道 準急行 難波行き
|
||
|
中百舌鳥(南海・泉北)
20分
13.2km
|
南海高野線 準急行 難波行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
11分
|
徒歩
|
20分
10.1km
|
3番線発
阪神なんば線 普通 尼崎行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
4番線着
|
25分
23.2km
|
5番線発
阪神本線 特急 東須磨行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
元町(阪神)
きっぷ 130円
3分
1.5km
|
神戸高速線<東西線> 特急 東須磨行き
|
||
1駅
|
|
高速神戸
1分
0.6km
|
神戸高速線<東西線> 特急 東須磨行き
|
||
|
1分
0.4km
|
神戸高速線<南北線> 普通 志染行き
|
||
|
湊川
きっぷ 580円
13分
7.5km
|
神戸電鉄有馬線 普通 志染行き
|
||||||
3駅
|
|
鈴蘭台
23分
13.5km
|
神戸電鉄粟生線 普通 志染行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
2
22:09発00:21着 |
1,920円
|
乗換4回
|
2時間12分(80.3km)
|
4分
3.7km
|
2番線発
泉北高速鉄道 準急行 難波行き
|
||
|
中百舌鳥(南海・泉北)
16分
11.8km
|
南海高野線 準急行 難波行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
16分
10.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 大正方面行き
|
||||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
22分
30.6km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||
2駅
|
|
4分
|
徒歩
|
4分
2.2km
|
神戸高速線<東西線> 準特急 新開地行き
|
||
1駅
|
|
高速神戸
2分
0.6km
|
神戸高速線<東西線> 準特急 新開地行き
|
||
|
1分
0.4km
|
神戸高速線<南北線> 普通 志染行き
|
||
|
湊川
きっぷ 580円
13分
7.5km
|
神戸電鉄有馬線 普通 志染行き
|
||||||
3駅
|
|
鈴蘭台
23分
13.5km
|
神戸電鉄粟生線 普通 志染行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
3
21:57発00:21着 |
1,680円
|
乗換4回
|
2時間24分(79.0km)
|
4分
3.7km
|
2番線発
泉北高速鉄道 準急行 難波行き
|
||
|
中百舌鳥(南海・泉北)
16分
11.8km
|
南海高野線 準急行 難波行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
14分
9.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 大正方面行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
14分
7.8km
|
2番線発
阪神本線 普通 御影(阪神)行き
|
||||||||||||
6駅
|
5番線着
|
25分
23.2km
|
5番線発
阪神本線 特急 東須磨行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
元町(阪神)
きっぷ 130円
3分
1.5km
|
神戸高速線<東西線> 特急 東須磨行き
|
||
1駅
|
|
高速神戸
1分
0.6km
|
神戸高速線<東西線> 特急 東須磨行き
|
||
|
1分
0.4km
|
神戸高速線<南北線> 普通 志染行き
|
||
|
湊川
きっぷ 580円
13分
7.5km
|
神戸電鉄有馬線 普通 志染行き
|
||||||
3駅
|
|
鈴蘭台
23分
13.5km
|
神戸電鉄粟生線 普通 志染行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
4
21:57発00:21着 |
1,800円
|
乗換4回
|
2時間24分(83.8km)
|
4分
3.7km
|
2番線発
泉北高速鉄道 準急行 難波行き
|
||
|
中百舌鳥(南海・泉北)
13分
10.2km
|
南海高野線 準急行 難波行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
16分
8.1km
|
大阪メトロ堺筋線 普通 北千里行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
天神橋筋六丁目
きっぷ 390円
6分
3.5km
|
阪急千里線 普通 北千里行き
|
||
1駅
|
|
4分
4.2km
|
阪急京都本線 準特急 大阪梅田(阪急)行き
|
||
6番線着
|
27分
29.9km
|
1番線発
阪急神戸本線 準特急 新開地行き
|
||||||||||
5駅
|
|
神戸三宮(阪急)
きっぷ 150円
4分
2.2km
|
神戸高速線<東西線> 準特急 新開地行き
|
||
1駅
|
|
高速神戸
2分
0.6km
|
神戸高速線<東西線> 準特急 新開地行き
|
||
|
1分
0.4km
|
神戸高速線<南北線> 普通 志染行き
|
||
|
湊川
きっぷ 580円
13分
7.5km
|
神戸電鉄有馬線 普通 志染行き
|
||||||
3駅
|
|
鈴蘭台
23分
13.5km
|
神戸電鉄粟生線 普通 志染行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
5
21:57発00:21着 |
1,710円
|
乗換5回
|
2時間24分(75.5km)
|
4分
3.7km
|
2番線発
泉北高速鉄道 準急行 難波行き
|
||
|
中百舌鳥(南海・泉北)
3分
1.6km
|
南海高野線 準急行 難波行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
10分
10.2km
|
JR阪和線 関空快速 京橋行き
|
||
1駅
|
|
天王寺
11分
7.4km
|
JR大阪環状線(外回り) 関空快速 大正方面 京橋行き
|
||||||
3駅
|
|
5分
6.3km
|
2番線発
阪神なんば線 快速急行 尼崎行き
|
||
4番線着
|
23分
22.3km
|
阪神本線 特急 高速神戸行き
|
||||||||||
5駅
|
3番線着
|
23:19着
23:19発
|
神戸三宮(阪神)
|
6分
|
徒歩
|
5分
3.0km
|
神戸市営地下鉄西神・山手線 普通 西神中央行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
5分
|
徒歩
|
13分
7.5km
|
2番線発
神戸電鉄有馬線 普通 志染行き
|
||||||
3駅
|
|
鈴蘭台
23分
13.5km
|
神戸電鉄粟生線 普通 志染行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について