2024年03月29日(金) 終電
1 | 23:13→00:14 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 23:12→00:14 |
早
安
楽
|
|
||||
3 | 23:12→00:14 |
早
楽
|
|
||||
4 | 23:12→00:14 |
早
楽
|
|
||||
5 | 23:12→00:23 |
安
楽
|
|
1
23:13発00:14着 |
640円
|
乗換3回
|
1時間1分(33.6km)
|
26分
21.3km
|
京阪本線 準急 淀屋橋行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
1分
0.9km
|
大阪メトロ堺筋線 普通 天下茶屋行き
|
||
|
16分
10.1km
|
大阪メトロ中央線 普通 コスモスクエア行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
4分
1.3km
|
大阪メトロ南港ポートタウン線 普通 中ふ頭行き
|
||
1駅
|
|
2
23:12発00:14着 |
640円
|
乗換3回
|
1時間2分(33.4km)
|
21分
21.8km
|
京阪本線 特急 淀屋橋行き
|
||||||
3駅
|
|
1分
0.9km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||
1番線着
|
14分
9.4km
|
大阪メトロ中央線 普通 コスモスクエア行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
4分
1.3km
|
大阪メトロ南港ポートタウン線 普通 中ふ頭行き
|
||
1駅
|
|
3
23:12発00:14着 |
690円
|
乗換3回
|
1時間2分(33.8km)
|
17分
20.5km
|
京阪本線 特急 淀屋橋行き
|
||
1駅
|
|
2分
0.9km
|
大阪メトロ谷町線 普通 八尾南行き
|
||
1番線着
|
18分
11.1km
|
大阪メトロ中央線 普通 コスモスクエア行き
|
||||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
4分
1.3km
|
大阪メトロ南港ポートタウン線 普通 中ふ頭行き
|
||
1駅
|
|
4
23:12発00:14着 |
830円
|
乗換3回
|
1時間2分(34.2km)
|
14分
18.8km
|
京阪本線 特急 淀屋橋行き
|
||
|
4分
1.7km
|
JR大阪環状線(外回り) 鶴橋方面行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
20分
12.4km
|
大阪メトロ中央線 普通 コスモスクエア行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
4分
1.3km
|
大阪メトロ南港ポートタウン線 普通 中ふ頭行き
|
||
1駅
|
|
5
23:12発00:23着 |
640円
|
乗換3回
|
1時間11分(38.9km)
|
21分
21.8km
|
京阪本線 特急 淀屋橋行き
|
||||||
3駅
|
|
8分
4.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
13分
6.5km
|
大阪メトロ四つ橋線 普通 住之江公園行き
|
||||||||
4駅
|
|
15分
6.6km
|
大阪メトロ南港ポートタウン線 普通 中ふ頭行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について