2020年02月24日(月) 終電
終電案内青森

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 18:0022:35
4時間35分 38,550 乗換3回
青森→青森空港→名古屋空港→名古屋→近鉄名古屋→津
2 18:0022:54
4時間54分 38,500 乗換4回
青森→青森空港→名古屋空港→西春→名鉄名古屋→近鉄名古屋→津
3 18:0023:07
5時間7分 37,630 乗換3回
青森→青森空港→名古屋空港→名古屋→近鉄名古屋→津
4 17:2800:00
6時間32分 26,870 乗換3回
青森→新青森→東京→名古屋→近鉄名古屋→津
5 16:4523:37
6時間52分 25,950 乗換3回
青森→新青森→東京→名古屋→近鉄名古屋→津
1
18:0022:35
38,550
乗換3
4時間35分(841.8km)
18:00
出発
710
35分
13.3km
バス 青森空港行き
18:35着
19:15発
青森空港
35,200
1時間30分
749.0km
FDA368便 名古屋空港行き
20:45着
21:00発
名古屋空港
700
30分
13.0km
バス 名古屋行き
21:30着
21:30発
名古屋
5分
徒歩
21:35着
21:45発
近鉄名古屋
きっぷ1,020
50分
66.5km
近鉄特急 宇治山田行き
指定席 920円
指定席 920円
3駅
22:02 桑名
22:14 近鉄四日市
22:26 白子
22:35
到着
2
18:0022:54
38,500
乗換4
4時間54分(844.0km)
18:00
出発
710
35分
13.3km
バス 青森空港行き
18:35着
19:15発
青森空港
35,200
1時間30分
749.0km
FDA368便 名古屋空港行き
20:45着
21:15発
名古屋空港
350
20分
6.0km
バス 西春行き
21:35着
21:44発
きっぷ300
11分
9.2km
名鉄犬山線 急行 河和行き
2駅
21:47 上小田井
21:53 栄生
4番線着
21:55着
21:55発
名鉄名古屋
5分
徒歩
22:00着
22:05発
近鉄名古屋
きっぷ1,020
49分
66.5km
近鉄特急 松阪行き
指定席 920円
指定席 920円
3駅
22:22 桑名
22:34 近鉄四日市
22:45 白子
22:54
到着
3
18:0023:07
37,630
乗換3
5時間7分(841.8km)
18:00
出発
710
35分
13.3km
バス 青森空港行き
18:35着
19:15発
青森空港
35,200
1時間30分
749.0km
FDA368便 名古屋空港行き
20:45着
21:00発
名古屋空港
700
30分
13.0km
バス 名古屋行き
21:30着
21:30発
名古屋
5分
徒歩
21:35着
22:06発
きっぷ1,020
1時間1分
66.5km
近鉄名古屋線 急行 伊勢中川行き
9駅
22:15 近鉄蟹江
22:21 近鉄弥富
22:28 桑名
22:35 近鉄富田
22:40 近鉄四日市
22:45 塩浜
22:52 伊勢若松
22:56 白子
23:05 江戸橋
5番線着
23:07
到着
4
17:2800:00
26,870
乗換3
6時間32分(1,150.1km)
17:28
出発
きっぷ13,420
5分
3.9km
5番線発
JR奥羽本線 普通 弘前行き
17:33着
17:44発
3時間20分
713.7km
14番線発
はやぶさ36号 東京行き
指定席 7,330円
指定席 7,330円
7駅
17:59 七戸十和田
18:12 八戸
18:24 二戸
18:50 盛岡
19:30 仙台
20:39 大宮(埼玉)
20:59 上野
23番線着
21:04着
21:20発
1時間33分
366.0km
17番線発
のぞみ431号 新大阪行き
自由席 4,180円
自由席 4,180円
2駅
21:27 品川
21:38 新横浜
17番線着
22:53着
22:53発
名古屋
15分
徒歩
23:08着
23:10発
近鉄名古屋
きっぷ1,020
50分
66.5km
近鉄特急 津行き
指定席 920円
指定席 920円
3駅
23:28 桑名
23:40 近鉄四日市
23:52 白子
00:00
到着
5
16:4523:37
25,950
乗換3
6時間52分(1,150.1km)
16:45
出発
きっぷ13,420
5分
3.9km
4番線発
JR奥羽本線 普通 弘前行き
16:50着
17:22発
3時間10分
713.7km
11番線発
はやぶさ34号 東京行き
指定席 7,330円
指定席 7,330円
4駅
18:16 盛岡
18:57 仙台
20:07 大宮(埼玉)
20:27 上野
20番線着
20:32着
20:40発
1時間39分
366.0km
14番線発
のぞみ425号 新大阪行き
自由席 4,180円
自由席 4,180円
2駅
20:47 品川
20:59 新横浜
16番線着
22:19着
22:19発
名古屋
15分
徒歩
22:34着
22:34発
きっぷ1,020
1時間3分
66.5km
近鉄名古屋線 急行 津新町行き
9駅
22:43 近鉄蟹江
22:48 近鉄弥富
22:55 桑名
23:02 近鉄富田
23:08 近鉄四日市
23:12 塩浜
23:19 伊勢若松
23:23 白子
23:35 江戸橋
5番線着
23:37
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着