2024年03月28日(木) 終電
1 | 17:00→22:55 |
|
|
||||
2 | 16:45→22:46 |
安
|
|
||||
3 | 16:25→22:21 |
|
|
||||
4 | 15:28→21:25 |
早
安
楽
|
|
||||
5 | 15:25→22:21 |
楽
|
|
|
17:40→22:21 |
|
1
17:00発22:55着 |
58,410円
|
乗換4回
|
5時間55分(1,027.0km)
|
35分
13.3km
|
バス 青森空港行き
|
17:35着
18:40発
|
青森空港
|
51,710円
|
12分
6.6km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||||||
3駅
|
|
8分
5.9km
|
北大阪急行 普通 なかもず行き
|
||||
2駅
|
|
江坂
きっぷ 190円
5分
2.9km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
49分
156.3km
|
26番線発
こだま768号 名古屋行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
1番線着
|
2
16:45発22:46着 |
25,130円
|
乗換3回
|
6時間1分(1,113.9km)
|
5分
3.9km
|
4番線発
JR奥羽本線 普通 弘前行き
|
||
|
3時間10分
713.7km
|
11番線発
はやぶさ40号 東京行き
|
指定席
7,530円
|
|||||||
4駅
|
21番線着
|
1時間35分
366.0km
|
17番線発
のぞみ481号 新大阪行き
|
自由席
4,180円
|
|||
2駅
|
17番線着
|
9分
30.3km
|
17番線発
こだま755号 新大阪行き
|
||
2番線着
|
3
16:25発22:21着 |
54,250円
|
乗換4回
|
5時間56分(994.3km)
|
35分
13.3km
|
バス 青森空港行き
|
17:00着
18:05発
|
青森空港
|
42,280円
|
5分
|
徒歩
|
京急蒲田
1時間29分
359.2km
|
23番線発
のぞみ477号 新大阪行き
|
自由席
4,180円
|
|
1駅
|
17番線着
|
9分
30.3km
|
17番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
||
2番線着
|
4
15:28発21:25着 |
25,130円
|
乗換2回
|
5時間57分(1,113.9km)
|
5分
3.9km
|
4番線発
JR奥羽本線 普通 弘前行き
|
||
|
3時間12分
713.7km
|
11番線発
はやぶさ34号 東京行き
|
指定席
7,530円
|
|||||||||
5駅
|
23番線着
|
1時間55分
396.3km
|
16番線発
ひかり661号 新大阪行き
|
自由席
4,180円
|
|||||||||
5駅
|
2番線着
|
5
15:25発22:21着 |
26,370円
|
乗換2回
|
6時間56分(1,124.2km)
|
1時間31分
96.0km
|
2番線発
青い森鉄道 普通 八戸行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
2時間58分
631.9km
|
12番線発
はやぶさ38号 東京行き
|
指定席
7,000円
|
|||||||||||
6駅
|
22番線着
|
2時間9分
396.3km
|
17番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
自由席
4,180円
|
|||||||||||
6駅
|
2番線着
|
17:40発22:21着 |
50,320円
|
乗換3回
|
4時間41分(805.6km)
|
35分
13.3km
|
バス 青森空港行き
|
18:15着
19:15発
|
青森空港
|
47,300円
|
20:45着
21:00発
|
名古屋空港
|
700円
|
35分
13.0km
|
バス 名古屋行き
|
9分
30.3km
|
17番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
自由席
870円
|
|
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について