2024年04月23日(火) 終電
1 | 17:00→23:43 |
|
|
||||
2 | 14:01→22:43 |
早
|
|
||||
3 | 14:01→23:13 |
楽
|
|
||||
4 | 14:01→23:13 |
安
|
|
||||
5 | 14:01→23:43 |
|
|
|
15:00→21:34 |
|
1
17:00発23:43着 |
54,770円
|
乗換6回
|
6時間43分(945.8km)
|
JR阪和線に運行情報があります。
35分
13.3km
|
バス 青森空港行き
|
17:35着
18:40発
|
青森空港
|
51,710円
|
2分
1.4km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||
|
14分
11.9km
|
阪急宝塚本線 急行 大阪梅田(阪急)行き
|
||||
2駅
|
|
8分
|
徒歩
|
8分
4.1km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
21:33着
21:33発
|
なんば(大阪メトロ)
|
8分
|
徒歩
|
18分
11.6km
|
南海高野線 準急行 和泉中央行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
29分
24.7km
|
|
JR阪和線 関空快速 関西空港/御坊行き
|
|||||||
4駅
|
|
日根野
32分
26.4km
|
|
JR阪和線 紀州路快速 御坊行き
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
和歌山
13分
10.4km
|
JR紀勢本線 普通 御坊行き
|
||||||
3駅
|
|
2
14:01発22:43着 |
28,140円
|
乗換5回
|
8時間42分(1,356.7km)
|
JR阪和線に運行情報があります。
4分
3.9km
|
4番線発
JR奥羽本線 普通 弘前行き
|
||
|
3時間26分
713.7km
|
11番線発
はやぶさ32号 東京行き
|
指定席
7,130円
|
|||||||||||||||
8駅
|
21番線着
|
2時間27分
552.6km
|
19番線発
のぞみ57号 博多行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||
4駅
|
21番線着
|
49分
49.7km
|
|
3番線発
はるか59号 関西空港行き
|
自由席
760円
|
||||
3駅
|
|
25分
26.4km
|
|
JR阪和線 快速 和歌山行き
|
|||||
3駅
|
|
13分
10.4km
|
JR紀勢本線 普通 御坊行き
|
||||||
3駅
|
|
3
14:01発23:13着 |
28,910円
|
乗換4回
|
9時間12分(1,356.7km)
|
くろしお33号に運行情報があります。
4分
3.9km
|
4番線発
JR奥羽本線 普通 弘前行き
|
||
|
3時間26分
713.7km
|
11番線発
はやぶさ32号 東京行き
|
指定席
7,130円
|
|||||||||||||||
8駅
|
21番線着
|
2時間54分
552.6km
|
19番線発
ひかり657号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||
8駅
|
21番線着
|
1時間11分
76.1km
|
|
2番線発
くろしお33号 和歌山行き
|
指定席
1,530円
|
||||||||
5駅
|
|
13分
10.4km
|
JR紀勢本線 普通 御坊行き
|
||||||
3駅
|
|
4
14:01発23:13着 |
27,380円
|
乗換5回
|
9時間12分(1,356.7km)
|
(新快速)9号、JR阪和線に運行情報があります。
4分
3.9km
|
4番線発
JR奥羽本線 普通 弘前行き
|
||
|
3時間26分
713.7km
|
11番線発
はやぶさ32号 東京行き
|
指定席
7,130円
|
|||||||||||||||
8駅
|
21番線着
|
2時間27分
552.6km
|
19番線発
のぞみ57号 博多行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||
4駅
|
21番線着
|
4分
3.8km
|
|
(新快速)9号 上郡行き
|
|
4番線着
|
16分
11.0km
|
1番線発
JR大阪環状線(内回り) 関空快速 西九条方面 関西空港/和歌山行き
|
||||||||||
5駅
|
|
天王寺
40分
34.9km
|
|
JR阪和線 関空快速 関西空港/和歌山行き
|
|||||||||||
6駅
|
|
日根野
31分
26.4km
|
|
JR阪和線 紀州路快速 和歌山行き
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
13分
10.4km
|
JR紀勢本線 普通 御坊行き
|
||||||
3駅
|
|
5
14:01発23:43着 |
28,290円
|
乗換6回
|
9時間42分(1,356.7km)
|
4分
3.9km
|
4番線発
JR奥羽本線 普通 弘前行き
|
||
|
3時間26分
713.7km
|
11番線発
はやぶさ32号 東京行き
|
指定席
7,130円
|
|||||||||||||||
8駅
|
21番線着
|
2時間27分
552.6km
|
19番線発
のぞみ57号 博多行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||
4駅
|
21番線着
|
21分
10.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 天王寺行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
1番線着
|
10分
|
徒歩
|
56分
62.8km
|
3番線発
特急サザン(一部指定)59号 和歌山市行き
|
||||||||||||||
7駅
|
4番線着
|
7分
3.3km
|
JR紀勢本線 普通 和歌山行き
|
||
1駅
|
|
13分
10.4km
|
JR紀勢本線 普通 御坊行き
|
||||||
3駅
|
|
15:00発21:34着 |
96,760円
|
乗換4回
|
6時間34分(1,380.2km)
|
くろしお29号に運行情報があります。
35分
13.3km
|
バス 青森空港行き
|
15:35着
16:20発
|
青森空港
|
35,170円
|
10分
11.1km
|
JR関西空港線 関空快速 天王寺行き
|
||
1駅
|
|
32分
36.8km
|
|
くろしお29号 白浜行き
|
指定席
1,090円
|
||
2駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について