2024年03月29日(金) 終電
1 | 20:40→00:53 |
|
|
||||
2 | 20:31→00:53 |
安
楽
|
|
||||
3 | 19:55→00:20 |
|
|
||||
4 | 19:55→00:31 |
安
|
|
||||
5 | 18:01→23:43 |
早
|
|
1
20:40発00:53着 |
15,310円
|
乗換4回
|
4時間13分(621.2km)
|
のぞみ64号に運行情報があります。
3分
1.8km
|
JR山陽本線 普通 松井山手行き
|
||
|
神戸(兵庫)
4分
2.5km
|
JR東海道本線 普通 松井山手行き
|
||
1駅
|
|
6分
|
徒歩
|
2分
1.3km
|
1番線発
神戸市営地下鉄西神・山手線 普通 谷上行き
|
||
|
2時間36分
589.5km
|
|
2番線発
のぞみ64号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
||||||||
5駅
|
18番線着
|
6分
3.0km
|
JR山手線(内回り) 上野方面 大崎行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
7分
|
徒歩
|
11分
5.8km
|
2番線発
東京メトロ日比谷線 普通 北越谷行き
|
||||||||
4駅
|
|
北千住
きっぷ 330円
27分
17.3km
|
東武伊勢崎線 普通 北越谷行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
2
20:31発00:53着 |
14,930円
|
乗換3回
|
4時間22分(617.5km)
|
のぞみ64号に運行情報があります。
3分
1.8km
|
JR山陽本線 快速 野洲行き
|
||
|
神戸(兵庫)
38分
36.9km
|
JR東海道本線 快速 野洲行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
5番線着
|
2時間21分
552.6km
|
|
25番線発
のぞみ64号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
||||||
4駅
|
18番線着
|
8分
3.6km
|
JR山手線(内回り) 上野方面 大崎行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
9分
5.3km
|
2番線発
東京メトロ日比谷線 普通 北越谷行き
|
||||||
3駅
|
|
北千住
きっぷ 330円
27分
17.3km
|
東武伊勢崎線 普通 北越谷行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
3
19:55発00:20着 |
37,810円
|
乗換4回
|
4時間25分(513.9km)
|
3分
1.8km
|
JR山陽本線 普通 松井山手行き
|
||
|
神戸(兵庫)
4分
2.5km
|
JR東海道本線 普通 松井山手行き
|
||
1駅
|
|
5分
|
徒歩
|
11分
3.8km
|
神戸新交通ポートライナー 普通 神戸空港行き
|
||||||||
4駅
|
|
市民広場
7分
4.4km
|
神戸新交通ポートライナー 普通 神戸空港行き
|
||||
2駅
|
|
5分
|
徒歩
|
京急蒲田
品川
泉岳寺
きっぷ 280円
24分
11.4km
|
都営浅草線 普通 京成高砂行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
3分
1.3km
|
東武伊勢崎線 急行 南栗橋行き
|
||
|
曳舟
24分
22.0km
|
東武伊勢崎線 急行 南栗橋行き
|
||||||||
4駅
|
|
4
19:55発00:31着 |
14,930円
|
乗換5回
|
4時間36分(617.5km)
|
ひかり668号に運行情報があります。
3分
1.8km
|
JR山陽本線 普通 松井山手行き
|
||
|
神戸(兵庫)
4分
2.5km
|
JR東海道本線 普通 松井山手行き
|
||
1駅
|
|
27分
34.4km
|
JR東海道本線 新快速 長浜行き
|
||||||
3駅
|
5番線着
|
2時間44分
552.6km
|
|
24番線発
ひかり668号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
||||||||||||
7駅
|
15番線着
|
8分
3.6km
|
JR山手線(内回り) 上野方面 大崎行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
9分
5.3km
|
東京メトロ日比谷線 普通 北千住行き
|
||||||
3駅
|
5番線着
|
18分
17.3km
|
東武伊勢崎線 区間準急 北春日部行き
|
||||||
3駅
|
|
5
18:01発23:43着 |
14,960円
|
乗換4回
|
5時間42分(617.4km)
|
こだま752号に運行情報があります。
3分
1.8km
|
JR山陽本線 快速 野洲行き
|
||
|
神戸(兵庫)
39分
36.9km
|
JR東海道本線 快速 野洲行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
5番線着
|
3時間54分
552.6km
|
|
27番線発
こだま752号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
15番線着
|
4分
2.0km
|
JR山手線(内回り) 上野方面行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
12分
6.8km
|
東京メトロ日比谷線 普通 東武動物公園行き
|
||||||||||
5駅
|
5番線着
|
18分
17.3km
|
東武伊勢崎線 準急 南栗橋行き
|
||||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について