2024年04月25日(木) 終電
1 | 20:50→00:14 |
安
|
|
||||
2 | 20:50→00:27 |
|
|
||||
3 | 20:50→00:40 |
安
|
|
||||
4 | 19:40→00:14 |
|
|
||||
5 | 18:59→23:24 |
早
楽
|
|
|
19:40→22:36 |
|
1
20:50発00:14着 |
2,640円
|
乗換3回
|
3時間24分(156.7km)
|
31分
26.4km
|
JR舞鶴線 普通 福知山行き
|
||||||||
4駅
|
|
綾部
12分
12.3km
|
JR山陰本線 普通 福知山行き
|
||||
2駅
|
|
52分
48.1km
|
JR福知山線 普通 篠山口行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
1時間9分
66.1km
|
JR福知山線 丹波路快速 大阪行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
10番線着
|
4分
3.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 高槻行き
|
||
6番線着
|
2
20:50発00:27着 |
2,880円
|
乗換3回
|
3時間37分(156.4km)
|
31分
26.4km
|
JR舞鶴線 普通 福知山行き
|
||||||||
4駅
|
|
綾部
12分
12.3km
|
JR山陰本線 普通 福知山行き
|
||||
2駅
|
|
52分
48.1km
|
JR福知山線 普通 篠山口行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
1時間9分
66.1km
|
JR福知山線 丹波路快速 大阪行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
10番線着
|
6分
|
徒歩
|
7分
3.5km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 新大阪行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
3
20:50発00:40着 |
2,640円
|
乗換3回
|
3時間50分(141.6km)
|
31分
26.4km
|
JR舞鶴線 普通 福知山行き
|
||||||||
4駅
|
|
49分
42.0km
|
JR山陰本線 普通 園部行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
42分
34.2km
|
JR山陰本線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
33番線着
|
42分
39.0km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 大阪行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
7番線着
|
4
19:40発00:14着 |
3,510円
|
乗換5回
|
4時間34分(180.0km)
|
6分
6.9km
|
JR舞鶴線 普通 綾部行き
|
||
|
36分
24.7km
|
京都丹後鉄道宮舞・宮豊線 普通 豊岡行き
|
||||||||||
5駅
|
|
38分
30.4km
|
京都丹後鉄道宮福線 大江山号 福知山行き
|
||||||||||
5駅
|
|
52分
48.1km
|
JR福知山線 普通 篠山口行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
1時間9分
66.1km
|
JR福知山線 丹波路快速 大阪行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
10番線着
|
4分
3.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 高槻行き
|
||
6番線着
|
5
18:59発23:24着 |
6,260円
|
乗換1回
|
4時間25分(217.4km)
|
2時間25分
84.3km
|
JR小浜線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22駅
|
|
1時間19分
133.1km
|
サンダーバード50号 大阪行き
|
指定席
2,190円
|
|||
2駅
|
9番線着
|
19:40発22:36着 |
3,510円
|
乗換3回
|
2時間56分(141.6km)
|
29分
26.4km
|
JR舞鶴線 普通 綾部行き
|
||||||||
4駅
|
|
58分
42.0km
|
JR山陰本線 普通 園部行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
42分
34.2km
|
JR山陰本線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
33番線着
|
13分
39.0km
|
13番線発
のぞみ257号 新大阪行き
|
自由席
870円
|
|
24番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について