2024年04月24日(水) 終電
終電案内会津若松→千葉ニュータウン中央
会津若松駅から千葉ニュータウン中央駅までの経路
1 | 20:16→00:26 |
楽
|
|
||||
2 | 20:16→00:26 |
楽
|
|
||||
3 | 18:06→00:12 |
|
|
||||
4 | 18:06→00:12 |
安
|
|
||||
5 | 16:24→22:25 |
早
|
|
|
18:19→22:25 |
|
1
20:16発00:26着 |
9,700円
|
乗換3回
|
4時間10分(324.2km)
|
1時間8分
64.6km
|
JR磐越西線 快速 郡山行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
1時間29分
223.1km
|
やまびこ68号 東京行き
|
自由席
3,530円
|
|||||||||
5駅
|
21番線着
|
16分
|
徒歩
|
20分
12.7km
|
京成本線 普通 京成高砂行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
27分
23.8km
|
北総鉄道 普通 印西牧の原行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
2
20:16発00:26着 |
9,880円
|
乗換3回
|
4時間10分(322.1km)
|
1時間8分
64.6km
|
JR磐越西線 快速 郡山行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
1時間29分
223.1km
|
やまびこ68号 東京行き
|
自由席
3,530円
|
|||||||||
5駅
|
21番線着
|
5分
2.2km
|
東京メトロ銀座線 普通 浅草行き
|
||||
2駅
|
|
4分
1.5km
|
2番線発
都営浅草線 普通 印西牧の原行き
|
||
1駅
|
|
押上
きっぷ 890円
9分
5.7km
|
京成押上線 普通 印西牧の原行き
|
||||||||
4駅
|
|
青砥
2分
1.2km
|
京成本線 普通 印西牧の原行き
|
||
|
京成高砂
27分
23.8km
|
北総鉄道 普通 印西牧の原行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
3
18:06発00:12着 |
5,550円
|
乗換7回
|
6時間6分(249.7km)
|
5分
3.1km
|
JR只見線 普通 会津田島行き
|
||
1駅
|
|
西若松
きっぷ 1,910円
1時間3分
42.0km
|
会津鉄道 普通 会津田島行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
24分
15.4km
|
会津鉄道 普通 会津高原尾瀬口行き
|
||||||||
4駅
|
|
34分
30.7km
|
野岩鉄道会津鬼怒川線 普通 新藤原行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
32分
16.2km
|
東武鬼怒川線 普通 下今市行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
1時間29分
77.0km
|
東武日光線 普通 南栗橋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
10分
10.4km
|
東武日光線 準急 長津田行き
|
||||
2駅
|
|
東武動物公園
24分
18.1km
|
東武伊勢崎線 準急 長津田行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
6分
|
徒歩
|
23分
20.5km
|
JR武蔵野線 普通 新習志野行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
17分
16.3km
|
北総鉄道 普通 印西牧の原行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
4
18:06発00:12着 |
5,260円
|
乗換8回
|
6時間6分(249.7km)
|
5分
3.1km
|
JR只見線 普通 会津田島行き
|
||
1駅
|
|
西若松
きっぷ 1,910円
1時間3分
42.0km
|
会津鉄道 普通 会津田島行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
24分
15.4km
|
会津鉄道 普通 会津高原尾瀬口行き
|
||||||||
4駅
|
|
34分
30.7km
|
野岩鉄道会津鬼怒川線 普通 新藤原行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
32分
16.2km
|
東武鬼怒川線 普通 下今市行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
1時間29分
77.0km
|
東武日光線 普通 南栗橋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
10分
10.4km
|
東武日光線 準急 長津田行き
|
||||
2駅
|
|
東武動物公園
7分
5.7km
|
東武伊勢崎線 準急 長津田行き
|
||||
2駅
|
|
41分
27.7km
|
東武野田線 普通 柏行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
16分
10.4km
|
東武野田線 普通 船橋行き
|
||||||||||
5駅
|
|
11分
11.1km
|
北総鉄道 普通 印西牧の原行き
|
||||||
3駅
|
|
5
16:24発22:25着 |
7,400円
|
乗換4回
|
6時間1分(249.7km)
|
5分
3.1km
|
リレー154号 会津田島行き
|
||
1駅
|
|
西若松
きっぷ 1,910円
1時間4分
42.0km
|
リレー154号 会津田島行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
17分
15.4km
|
リバティ会津154号 浅草行き
|
指定席
310円
|
|
|
会津高原尾瀬口
きっぷ 1,090円
34分
30.7km
|
リバティ会津154号 浅草行き
|
指定席
380円
|
|||||||||||
6駅
|
|
新藤原
きっぷ 1,590円
1時間44分
109.3km
|
リバティ会津154号 浅草行き
|
指定席
1,450円
|
|||||||||||||
7駅
|
|
47分
27.7km
|
東武野田線 普通 柏行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
15分
10.4km
|
東武野田線 普通 船橋行き
|
||||||||||
5駅
|
|
6分
11.1km
|
京成成田スカイアクセス線 アクセス特急 成田空港行き
|
||
|
18:19発22:25着 |
10,510円
|
乗換5回
|
4時間6分(324.3km)
|
1時間15分
64.6km
|
JR磐越西線 普通 郡山行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
1時間17分
223.1km
|
やまびこ64号 東京行き
|
自由席
3,530円
|
|||
2駅
|
21番線着
|
6分
2.2km
|
2番線発
東京メトロ銀座線 普通 浅草行き
|
||||
2駅
|
|
5分
2.4km
|
りょうもう47号 太田行き
|
指定席
550円
|
|
1駅
|
|
3分
1.3km
|
東武伊勢崎線 準急 中央林間行き
|
||
|
5分
5.7km
|
京成押上線 アクセス特急 成田空港行き
|
||
|
青砥
2分
1.2km
|
京成本線 アクセス特急 成田空港行き
|
||
|
京成高砂
20分
23.8km
|
京成成田スカイアクセス線 アクセス特急 成田空港行き
|
||||
2駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について